Странный шум на кухне — Anacondaz здесь!

Конечно же, «ГлавClub» — это не кухня, но 3 декабря 2014 года именно в этом клубе состоялся концерт Астраханской группы Anacondaz! Это мероприятие было посвящено пятилетию рэп-рок коллектива. В далеком 2009 парни выпустили свой дебютный альбом «Смачные ништяки» и по сей день продолжают радовать своих слушателей качественной музыкой. Вернемся непосредственно к самому концерту. Перед его началом на сцене выступала группа The Sharon Stones, что называется «на разогреве». Публика отреагировала положительно, что, конечно, не может не радовать. И так, на часах уже половина девятого — а значит скоро произойдет то, ради чего любители по-настоящему оторваться отложили все свои дела и приехали в «ГлавClub» посреди рабочей недели. pr

И вот, наконец, они! Под бурные аплодисменты Anacondaz выходят на сцену и сразу же исполняют свой хит «Беляши»! «Времени вагон-relax, некуда спешить» — весь » ГлавClub » поет хором! Действительно, времени очень много, ведь самое интересное впереди! Ребята зажигают на сцене, и публика отвечает им взаимностью! Каждый трек исполняется как последний. Лично мне очень понравилось то, что в каждом припеве песни парни отходили от оригинала и исполняли припев в стиле рок, это придавало композиции новое звучание, которое пришлось по душе всем присутствующим. В середине концерта группа исполнила песню «Семь миллиардов», ставшей, пожалуй, визитной карточкой этих астраханцев. Было очень весело и по-настоящему классно! Но вдруг на сцене появляется «небольшой сюрприз» в виде человека в куртке с капюшоном, а голова у него была перемотана шарфом. Люди не понимали кто это и почему он на сцене, но как только гитарист сыграл первые аккорды песни «По*уисты» все сразу поняли, что это — Noize Mc! Иван приехал поздравить своих друзей с пятилетием их творческой деятельности, а зал, в свою очередь, поблагодарил Нойза бурными овациями.

Концерт продолжался, и настроение становилось все лучше и лучше. Во время исполнения песни «Достоинство», гитаристы предоставили возможность сыграть пару простых аккордов любому желающему. Счастливчики поднялись на сцену и зажгли со своими кумирами. Anacondaz позаботились и о тех, кто любит попрыгать на концерте. Во время песни «Мой муж» Сега и Том предложили всем в клубе сесть на корточки и на припеве выскочить вверх. Эксперимент удался! Фанаты были вне себя от радости и все были в отличном настроении! Вдохновившись песней «Море волнуется», любители отжечь на концерте, в середине клуба образовали виртуальную лодку, которую направили далеко в морские дали. Но на этом фанаты группы не остановились: бенгальские огни, файеры — все было продумано на этом замечательном концерте!

В заключении хотелось бы отметить, что музыканты выложились на все сто, за что им огромное спасибо! Я с нетерпением буду ждать новых песен, альбомов, клипов, концертов от этой классной группы. Anacondaz — одно из самых сильных и интересных рэп-групп России. Они только в начале своего пути, и я уверен, что все у них получится!

Артем Шахгильдян, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Артемия Проскурякова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.