Sunsay для друзей

14 августа в прекрасный летний вечер группа Sunsay пригласила всех земных жителей в свой космический мир. Несмотря на то что день концерта был будничный, людей пришло действительно много. Группа Sunsay выступала в составе Андрея Sun Запорожеца, являющимся ее основателем, а также известным как вокалист группы 5’nizza, Сергея Клевенского — духовые этнические инструменты и Андрея Кобылянского — гитара. Ребята обладают невероятной душевной красотой, их песни, манера исполнения, простота, искренность- все это составляет уникальность группы Sunsay. Важно отметить, что песни были исполнены максимально качественно,несмотря на то, что ребята играли на предоставленных инструментах, а не на своих родных. Мы услышали такие песни , как «Будь слабей меня», «Мама», «Стрела», «Wind song», «Благодари», «Летним днем», «Милая», «Тепло», «Миг» и другие. Каждая песня — это шедевр в самом буквальном смысле этого слова, поэтому как говорят -песни Sunsay «are worth for listening»

Никто не сможет с точностью ответить на вопрос, что заставило нас почувствовать себя такими счастливыми в ту встречу — может быть причиной тому стали невероятно красивые и интересные люди, пришедшие послушать украинскую фьюжн-фанк-рэгги группу, или сказочная веранда, которая как нельзя лучше соответствовала встрече, или сцена, которая не обладала границами- зрители были настолько близки к выступающим, что казалось, все мы-старые добрые друзья. Возможно, все это и составило такую душевную и теплую атмосферу, в которой нам посчастливилось побывать.

После концерта остались очень приятные ощущения, можно сказать,что это были два часа медитации с Sunsay, что невозможно передать словами. Уйдя с веранды, мы встретили дождь, но это был самый чудесный дождь из всех, космический, свежий, он пытался понять почему мы так счастливы, и, надеюсь, нашел ответ. Спасибо Sunsay.

Екатерина Бондарь,специально для MUSECUBE
Фотоотчёт Сергея Жарикова тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.