Тройное удовольствие одного вечера

от автора

в

19 июля 2011 года для меня стал очень знаменательным днем! Я впервые услышал из новостей «Китайского Лётчика», что сегодня же вечером до сего дня неизвестный мне портал MuseCube организует тройной концерт — таких групп, как «Кактус», «Моя Мишель» и «T.O.T.A.L»! Пиар, конечно, тут сыграла известность Марины Черкуновой, которую я безумно люблю, и уважаю её творчество! Другие две группы мне были неизвестны! Недолго думая в свободное от работы время, буквально на перерыве — даже курить не пошел! — послушал, что из себя представляют вышеуказанные группы! И Вы знаете — тоже очень понравилось! В общем, начал я уговаривать всех своих коллег на работе, чтобы пошли со мною, никто не захотел, все отказались! Я, как и всегда, не унывая побежал в «Китайский Лётчик», думал опоздаю, но приехал ровно в 19:00. Занял столик прямо напротив сцены. Долго ждал официанта! Но в итоге даже долгое ожидание официанта не омрачило праздник! Я познакомился с ребятами и девчатами из соседних столиков! Весело общались, веселились! И начался концерт!

Моя Мишель

Сначала выступала группа «Кактус», музыка вполне хорошая, более того в перерыве между группами мне даже удалось познакомиться с Валерией! Пообщаться. Очень приятная и милая девушка! Для тех, кто не знает, Валерия — это вокалистка группы «Кактус», очень позитивная, улыбчивая и жизнерадостная!

Вторыми выступала группа «Моя Мишель». Музыка и тексты еще круче и прям вообще слов нет, очень понравилось! Более того, всегда, когда слушаешь что-то новое, на слух более приятно, чем заезженное старое (T.O.T.A.L. — исключение, по крайней мере, для меня). Но познакомиться лично мне с ней так и не удалось, хотя собственно я и не старался, у меня всегда все происходит в жизни само собою! Не сегодня, так завтра! Татьяна – вокалистка этой группы, мне показалась также очень позитивным, веселым и улыбчивым человеком! Более того, песни ее меня привели в восторг! Далее в программе Татьяна объявила, что всех нас ожидает вкусный торт! Была торжественная его раздача! Мне к сожалению он так и не достался, попробовать я так его и не смог! Наверное он был очень вкусный, так как вокруг него был такой оживленный народ! Народ — сладкоежки!) Но это так, формальности. На самом деле я сладкого не ем. Поэтому я очень рад за тех кому этот на вид очень большой и аппетитный торт достался!

Марина Черкунова (T.O.T.A.L.)

Ну и собственно о том, что творилось дальше!!!! Вы не представляете!!! Выходит, как всегда неповторимая, обаяшка Марина Черкунова!!! (Я думаю называть, кто это, уже не надо, итак все должны знать ее), которую я люблю безумно уже лет как наверное 10! Рос вместе с ее песнями, которые никогда не надоедают!! И когда слышу, сразу же пою! Я не скажу, что я её фанат! Я уважаю творчество этого человека и ее группы! Но не в этом дело! Так вот, на концерте Марина настолько весело, позитивно и активно начала зажигать публику!!! А публика её! Что взаимоотдача была настолько мощной!!! Такой АДРЕНАЛИН! Такой драйв, такие эмоции! Все эти позитивные флюиды пропитали видимо всех, по себе могу сказать!!! Такого я давно не испытывал!! Что, даже сегодня будучи на работе, с утра у меня настроение!!! О Боги!!! Настроение просто нереально крутое!!! И думаю до конца недели оно сохранится в таком же состоянии!!!

Итак, подведу итог всего написанного! MuseCube! Спасибо Вам за невероятно классный и позитивный сейшн! В котором не было лишних людей, все были настолько свои! Несмотря на FREE-вход! Еще раз с годиной вас!!! Вы еще маленькие! Но уже растете! Если даже я о вас узнал — то, я думаю, о Вас узнают еще больше!!!))))))

В общем! Было супер круто!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!! И ВСЕМ СОВЕТУЮ!)

Александр Мудрый, специально для MUSECUBE

Фототчет Никиты Смирнова с празднования годовщины портала MUSECUBE.RU в Китайском Летчике Джао Да смотрите здесь.


6 комментариев на ««Тройное удовольствие одного вечера»»

  1. Аватар пользователя fun_patefon
    fun_patefon

    Боже, сколько восклицательных знаков! А я кстати та самая из «девчат за соседним столиком». И ты и я заказали сырные палочки, вот так. Только ты написал отчет, а я — нет 🙂

    1. Аватар пользователя easyheat
      easyheat

      Алиса, так еще не поздно отчет написать и я надеюсь… Пусть отзывов будет много :)))

  2. Аватар пользователя Александр Мудрый
    Александр Мудрый

    ОМГ). Как чудно!) А почему ты не написала отчет??? Я же очень хочу его прочитать, и думаю не только я!) Быстренько быстренько пиши!) Пока я с работы не ушел)

    1. Аватар пользователя easyheat
      easyheat

      Саш, можно писать комментарий в трей, иначе Алиса его не получит на свою почту 🙂 И она так быстро как ты не умеет писать отчеты 🙂 Алиса, не сердись 🙂

  3. Аватар пользователя fun_patefon
    fun_patefon

    В этот раз отчета нет, есть только расплесканные эмоции, которые теперь уже трудно собрать. Может через какое-то время.

  4. Аватар пользователя шушервкосмосе
    шушервкосмосе

    вот это ты на позитиве)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.