Trubetskoy зашевелил бит

TRUBETSKOY_03.03.2019_ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
3 марта в GLAVCLUB GREEN CONCERT состоялось грандиозное событие. Группа Trubetskoy дала большой концерт в честь выхода альбома «Зашавелит бит».

 

Что ж, зал был заполнен до отказа, поклонники ждали с нетерпением свою любимую группу. Презентация альбома прошла успешно, не обошлось без традиционного слэма, в котором никто не пострадал. Самый ярый фанат, стоящий прямо у ограждения сцены, в порыве эмоций кидал на сцену свою футболку. Потом она прилетала ему обратно.

 

Группа приехала со своим звкукорежиссёром, но звук почему-то настроен был не на отлично. Возможно, это особенности аппаратуры.

 

Не обошлось и без сюрприза. Два трека «Глянцевый мир» и «Крылья» фронтмен группы исполнил с бывшим саксофонистом «Ляписа» Алексеем Загориным (СИРОП). Публика встречала каждую песню на ура, подпевала, и, конечно же, танцевала.

 

Для тех, кто шёл на концерт ради старых хитов вроде «Ты кинула» и «В платье белом» группа исполнила всего три… Было видно, что зрителям хотелось ещё послушать что-нибудь из старенького репертуара, но их мечта не сбылась. Песня «Чёрно белый день» создала лирическую атмосферу в преддверии 8 марта и разбавила тяжёлый рок.

TRUBETSKOY_03.03.2019_ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Павел Булатников горячо поблагодарил всех, кто пришёл в этот вечер, представил каждого музыканта, и казалось, что концерт окончен. Но нет! Ещё целых полчаса группа радовала зрителей своей музыкой. Самой ожидаемой песней оказалась «В платье белом». Её пели хором абсолютно все и радовались в едином порыве. На «Огоньках» все зажгли фонарики на смартфонах и покачивали ими в такт.

 

Вокалист группы рассказал, что существует песня, которой можно и нужно завершить концерт. Ею оказалась песня «Стаканы» Бориса Гребенщикова. Но и после неё поклонники не хотели расходиться и ждали, что музыканты сыграют ещё. Но пришлось расходиться.

 

Спасибо коллективу Trubetskoy за безграничный драйв, хорошую музыку и позитивные эмоции.

 

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE
Фотографии Юлии Соларевой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.