«Ванильный вечер» с Карандашом

В пятницу в клубе Театр в тот самый День Влюбленных Денис Григорьев, он же Карандаш, совместно с верным другом Лениным устроили, как они сами его назвали, “Ванильный вечер”.

Концерт действительно был долгожданным. Это было видно по собравшимся и по настроению пришедших слушателей. Т.к. последний концерт в Москве был около года назад, Денис признался, что ему перед этим концертом пришлось две недели учить собственные тексты (с).

Концерт проходил на двух переплетающихся волнах, романтичное настроение собравшихся в зале Денис разбавлял своими хитами из серии “Кач don’t stop”, такими как “Это нормально”, “Тату” и “Не знаменит, не молод, не богат”.

Также поддержать артиста приехал ST,и привез с собой песню “Титаник”, чем очень порадовал публику, которая с радостью пошумела при его появлении на сцене.

Атмосфера любви витала в воздухе и создавали ее одна за другой самые лирические песни артиста, под которые парочки еще крепче прижимались друг к другу и заглядывали друг другу в глаза, как бы подтверждая и мысленно соглашаясь с тем, что вещают со сцены.

По уже хорошо сложенной традиции, под песню “Сука, шевели задом” на сцену приглашаются смелые девушки, чтобы потанцевать и показать, как они умеют пользоваться своими привлекательными частями тела. Но в этот день на сцену приглашались те, кто пришел парочками. Желающих оказалось так много, что Денису было уже негде развернуться на сцене.

Подготовка и организация концерта были очень удачными. К песне “Пушка” толпе раздавались пистолеты, которые, попадая из рук артиста в руки одного из слушателей , мигом превращали его в счастливого гангстера.

Оставить девушек без внимания Денис не мог, чем очень порадовал уже не такую уж и маленькую половину его поклонников. Под ремикс на песню из 90-х “Розовые розы” девушкам вручались розы, которые действительно были розовыми.

Потрясающим моментом, который помнит каждый там присутствующий, была сцена переодевания Дениса и Ленина в парики и вельветовые пиджаки а-ля “Boys Band” под песню “Поцелуй”. Такое конечно же запечатлел каждый, поэтому все одновременно поторопились вытащить свои телефоны из карманов.

Концерт проходил в потрясающе уютной атмосфере, которую Денис умеет создавать своим общением и шутками.

Его отношение к поклонникам одно из самых теплых, он неустанно благодарит своих слушателей, признаваясь, что он очень счастлив.

Конечно же собравшиеся гости не отпускали Дениса после его ухода, неустанно зовя его обратно на сцену, дружно выкрикивая как один его псевдоним. Денис был признателен всем пришедшим на его концерт, он был действительно счастлив.

Марина Сибгатулина, специально для musecube.org

Фотоотчет Энтони Кристианса смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.