Выход из положения по-французски

Выход из положения по-французскиЖеня Любич очень искренняя и трогательная исполнительница, напоминающая своей изящностью настоящую француженку. Она не раз замечала, что её публика отличается интеллигентностью. И правда, на питерской крыше HiHat в пятницу 22 июня собрались люди с осмысленным взглядом и милыми улыбками.

Петербург был верен себе и встретил зрителей ярким солнцем и пронзительно-холодным ветром. Миниатюрная Женя в платье изумительного изумрудного цвета, покрытым прозрачной накидкой белого цвета, шутила, что такая погода создана специально для съемок клипа. Правда, в середине концерта она всё же укуталась в тёплое пальто. Петербург бывает суров к красивым девушкам.

В репертуаре Жени присутствует как спокойствие камерного стиля и романтические, поэтические тексты, так и драйвовые песни с простыми словами, под которые хочется танцевать. На «ура» была встречена песня «149 лайков», которая повествует о том, что каждой из девушек, порой, хочется получить внимание от близкого человека.

Особенно трогательно и душевно была представлена песня «Выход из положения». Женя, недавно ставшая мамой, произнесла искреннюю речь и рассказала, что сейчас ведёт дневник про свою беременность. Увидеть записи можно у неё в Инстаграме.

Позитивную композицию «Футболка» зрители исполнили вместе с Женей на пару, распевая куплеты по очереди. Это позволило потанцевать и зажгло игривый огонёк в глазах.

Исполнение песни «Колыбельной тишины», которая является главной композицией в фильме «Он — дракон», погрузило погрузило публику в сказку. Казалось, что само закатное небо Петербурга подпевало Жене.

Каждый концерт Жени Любич – это ощущение волшебства. Ее искренность, трепетный голос и поэтическая душа не могут оставить равнодушным никого.

Евгения Полежаева, специально для MUSECUBE.ORG
Фоторепортаж Елены Карповой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.