«Чем мне любить» от Бьянки

бьянка

У любителей комбинации R’n’B и Hip-Hop жанров есть хороший повод обновить свои плей-листы – 1 июня российская R’n’B-исполнительница Бьянка представила свой новый ЕР с интригующим названием «Чем мне любить».

Мини-альбом включил в себя 5 треков: лидер прослушивания в VK — лиричный сингл «Вылечусь», клип которого набрал более 12 миллионов просмотров на YouTube, Hip-Hop трек «Жёлтое Taxi», а также душевные новинки («В чувствах», «Чем мне любить» и совместная работа с рэпером ST «На дух не переношу»).

Автором композиций (за исключением дуэтного трека, записанного в соавторстве с коллегой) по традиции стала сама певица.

Бьянка: – Работа над альбомом проходила достаточно длительный период. Я находилась в творческом процессе, в поисках. Многие композиции, по моему мнению, не достаточно подходили, поэтому они были исключены из пластинки. Но в итоге я решила выпустить сокращённую версию альбома именно из тех песен, которые меня реально качают, и я ими довольна на 100%!

В записи мини-альбома помогал будущий муж певицы Роман Безруков и бессменный битмейкер, друг и коллега — Тарас Ващишин, с которым Бьянка сотрудничает ещё времён релиза дебютного альбома «Русский народный R’n’B». Над синглом «В чувствах» работал известный саундпродюсер Андрей Чёрный.

«Мои «малята» на протяжении очень длительного периода писали мне множество комментариев в социальных сетях с просьбой выпустить полные треки в составе одного альбома, кусочки которых я часто публиковала в своём instagram во время записи своих трэков в студии. Именно поэтому я выпускаю этот [ЕР] для моих любимых поклонников» – рассказывает артистка.

Но это ещё не все новости от Бьянки. Певица совместно с 40 лучшими музыкантами СНГ усердно работает над новым «тру-шным» лонгплеем, который порадует слушателей совершенно новым стилем, звучанием и взбудоражит музыкальный мир шоу-бизнеса. Релиз уже не за горами, а пока загружайте и слушайте новый мини-альбом на цифровых витринах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.