Коля Коробов показал чувства на карантине в новом треке ​​​​«Моя любовь не спит»

коля коробов

Молодой артист Коля Коробов представил новую композицию «Моя любовь не спит» 27 марта 2020 года. По словам представителей музыканта, эта песня как нельзя кстати подходит к нынешней обстановке во всем мире, когда миллионы людей сидят на карантине и вынужденно отказываются от личного общения.

 

 

— Социальные сети сейчас переживают пик активности. Но как быть, если ты подросток и впервые влюбился? Все помнят эти чувства, когда никакие запреты не останавливают, — говорится в описании трека.

 

 

15-летний Коля Коробов переживает в своем новом треке именно этот момент. Любовь на расстоянии, эмоции через интернет, первые признания и разочарования — все это отражено в песне «Моя любовь не спит».

 

 

Кроме того, Коля Коробов подготовил еще один сюрприз — 12 апреля на одном из топовых музыкальных телеканалов России состоится премьера телеверсии его благотворительного концерта «В гостях у Коли». Это уникальное современное музыкальное шоу с применением 3D-технологий, театральными постановками, элементами циркового представления, графикой и спецэффектами уже увидели более полутора тысяч воспитанников детских домов и интернатов, а также детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. В концерте приняли участие многие популярные артисты. Среди них группа «Фабрика», Виктория Дайнеко, ВладиМир, Ани Вар и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.