Константин Легостаев & Марина Черкунова ( TOTAL) — Политика против!

Cherkunova_foto

Константин Легостаев (автор музыки и исполнитель): За творчеством легендарной группы «Total» наблюдаю с самого начала ее существования, Марина Черкунова — потрясающий человек в жизни и честный, настоящий артист на сцене с неповторимым, ни с чьим не сравнимым голосом! Идея о совместном трэке пришла около года назад, и вот …. Может мы могли бы и «любить», но » Политика -против!»(

Марина Черкунова (TOTAL): Хочу сказать большое спасибо Косте Легостаеву — талантливому музыканту, и человеку за музыку эмоции, легкость профессиональных отношений и дружбу! Нас, музыкантов, как любого чувствующего и не безразличного человека, безусловно волнует и до глубины души «цепляет» безумие политических процессов в мире! Мы можем выразить свое отношение и непримиримость только языком нашей музыки, вложив в нее свое мироощущение, и боль, и «крики наших душ» с призывами и выражением нашего главного желания: Жить! Любить! Созидать! Миру и человечеству нужен мир и духовная красота бытия! Мы вне политики войн, агрессии и диктата! Храни Господь всех нас и нашу землю! Пойте с нами и да услышат нас «властьимущие» … С пожеланием любви всем и во всем М. ЧЕ.

Андрей Нагорный (автор текста): Это просто констатация факта. И ничего не поделать. Кроме того,ч то мы имеем в себе силы озвучить это. Наверное, основная задача музыкантов и поэтов -попытаться найти гармонию между совершенно противоположными и взаимоисключающими понятиями. Хотя бы в зоне своей ответственности — в песне, которую услышат тысячи. Нужна всего одна маленькая музыкальная революция в течении трех с небольшим минут — и после этого проблема обязательно начнет решаться в реальности! Главное — не бояться. А иначе зачем все это?)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.