Летний грув: Мастерская выпустила альбом белорусской нео-соул группы Dee Tree

Dee Tree

Masterskaya презентует альбом белорусской соул-группы Dee Tree. Альбом хорошо впишется в любой летний плейлист и понравится всем, кто не может найти любимую музыку на радио. All is 111 транслирует отношение к жизни — спокойное, радостное, солнечное.

 

 

Соул — требовательная и даже сложная музыка. Поэтому ребята собрали самых сильных джазовых музыкантов, которые есть в Беларуси. Dee Tree дополнили классический соул своим подходом, они экспериментируют с собой, своим звуком и аранжировками.

 

 

«В каждой мелодии уже есть свой образ, и остается только перекодировать его в слова. Мы начинаем с грува, затем он приобретает устойчивую форму и параллельно обрастает текстом» — рассказывает барабанщик группы Юра.

 

 

Соул-группа Dee Tree появилась в начале 2018 года. До этого ребята вместе играли на джемах, присматривались друг к другу и задавали вопросы о жизненных ценностях. Идея создать группу витала в воздухе и наконец воплотилась в Dee Tree. Сначала группа записывалась в своей домашней студии, а уже через полгода выступала на крупнейших белорусских фестивалях вроде Stereo Weekend, FSP, SPRAVA Fest.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.