Магелланово Облако — До новых встреч

Так много встреч на том пути, что выбран нами. Встречаемся глазами, руками, мыслями, словами… Память хранит те, что яркой полосой — по чувствам, по будням, по нашим часам и минутам. И ту, единственную, встречу, что ослепит лучами солнечного света, опустошит порой, заполнит ожиданием повторения… Пробьет течь навсегда, затеряет в этих мирах, заставив забыть о всех целях и стремлениях. Оставив только в поисках, с одним вопросом — где тебя я снова обнаружу?

Магелланово Облако

И встреча, что заполнит этот мир, с надеждой на потом, заставит этот шар земной — к твои ногам… и заклинания шептать: «Побудь со мной…» И если суждено вдруг — к разным полюсам, по воле судеб, то в момент когда расстаться просто неизбежность — так важно мне тебе сказать: «До новых встреч!» — мое желание в словах, мои надежды и мечты…

Сегодня на нашем портале группа Магелланово Облако с новой песней «До новых встреч!» — и я вам скажу, что данная фраза очень четко обозначает все ощущения, которые испытываешь от музыки этой группы — к ней непременно хочется возвращаться и возвращаться, с нетерпением ожидая очередного выступления коллектива. А в эти большие выходные пусть этот трек будет для вас настоящим подарком. Слушайте, комментируйте и… До новых встреч!

Магелланово Облако — До Новых Встреч by Antonina Dvoretskaya


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.