Мини-альбом «Trapdilla» проекта Skylight

Skylight - Trapdilla

Вышедший под самый конец года мини-альбом «Trapdilla» проекта Skylight, наверняка, «скрасил» кому-то новогодние праздники и может быть, стал даже для кого-то неплохим подарком.

 

 

Несмотря на то, что пластинка обладает некоторыми качествами, за которые многие не любят, а потому и не слушают новый русский рэп, общее впечатление после знакомства с ней складывается довольно-таки светлое и привкуса горечи во рту после прослушивания не остается.

 

Да, и здесь присутствуют не совсем «взрослые» рифмы, скорее всего, появляющиеся в песнях за недостатком опыта. Да и мата в этих песнях многовато, он тоже не всегда к месту. Очень хочется, чтобы наши артисты поняли, что ругаться и сквернословить это не признак «крутости», все-таки.

 

 

При этом, участники Skylight и приглашенные для записи большинства треков артисты выдают очень неплохие мелодии.

 

«Барыга», «Trapmode» и «Сливаю Все» запоминаются довольно быстро и остаются в памяти. Очень неплохо для начинающего проекта, хотя в будущем музыкантам хочется пожелать не так часто обращаться ко всевозможным обработкам вокала – такой эффект надоедает довольно быстро, особенно, если к нему прибегать в каждой своей песне.

 

В остальном – уверенный старт.

 

 

Будет очень интересно понаблюдать за тем, как проект будет развиваться дальше и насколько хорошо сможет раскрыть и использовать тот потенциал, который, безусловно, имеется.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.