Новый альбом от Cats Park — светлая музыка для летних путешествий

cats park

Одни из заметных представителей романтичной петербургской волны — группа Cats Park — представляют новый альбом Slow Diving. Сочетание искренней лирики, теплых мелодий и свободы, которых так не хватает в бетонных стенах больших городов.

 

Cats Park — дуэт из Санкт-Петербурга, где спокойный вокал и размеренные ритмы превращают обычную прогулку в наушниках в маленькое путешествие: то в приятные воспоминания, то в лучшее будущее, в котором так не терпится побывать.

 

За плечами команды выступления разного масштаба: появление на одной сцене с Lorde, Morcheeba, Archive, Lamb, атмосферные квартирники и лайвы на ключевых аутентичных площадках Москвы и Петербурга.

 

Ближайшие планы — анонсировать новый альбом Slow Diving. Здесь прослеживается и любовь к водной стихии, и мелодии, которые точно станут главной темой этого лета. Бархатный женский вокал готов убаюкивать слушателя и напоминать о том, что в масштабах вселенной мы часто преувеличиваем свои переживания.
Если вам нужна жанровая идентификация, то Cats Park можно отнести к инди или меланхолично-нежному дрим-попу, но настоящее творчество не терпит ярлыков. Ставьте на прослушивание и закрывайте глаза, чтобы вдохнуть летней прохлады набережных и почувствовать, как ветер играет в волосах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.