«On Cloud 9» — новый релиз украинской группы INDT

indt

В самой идиоме «On Cloud 9» — суть концепта нового релиза украинской группы INDT.

 

 

«Когда два артиста из разных концов планеты создают вместе что-то крутое – я на седьмом небе от счастья! Американцы называют это состояние выражением “on cloud 9”», — говорит Данил Богданенко, фронтмен INDT.

 

 

Новый мини-альбом группы – своего рода эксперимент. Каждая из четырех песен релиза – фичеринг с приглашенным хип-хоп артистом. Музыкальная география – шире некуда! Мельбурн, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Киев. Таким образом INDTпродолжают идею своего прошлогоднего успешного сингла «Barcelona», записанного в коллаборации с рэпером WavyDem, но выводят эту затею на новый уровень.

 

 

«On Cloud 9» – это вальяжный чилл-хоп, сдобренный слоями «мазанных» гитар с легким креном в сторону поп-психоделики и белого соула. INDT крепко держат руку на пульсе текущих трендов. Их новый релиз органично встраивается в модный плейлист из актуальных релизов Tom Misch, Mayer Hawthorne, The Internet и прочих.

 

 

«Эти песни рассказывают нам о простых вещах, которые знает каждый из нас. Как важно ловить кайф от того, что ты действительно любишь. Они для тех, кто знает куда идёт. Для тех, кто на седьмом небе уже сейчас», — говорят музыканты.

 

 

Данил добавляет: «В своём новом релизе INDT объединили разные города и страны, создавая общий музыкальный вайб между ними. Забытые всеми джазовые композиции, уникальный саунд группы и самобытные хип-хоп артисты из разных стран сложились в общую картинку – ровно так, как мы и задумывали».

 

 

Стоит напомнить, что предыдущий релиз группы – альбом «Palace» вышел в мае 2018 года. А уже 14 апреля 2019 года INDTпредставят новый материал вживую на шоукейсе от агентства Много Воды в рамках Kyiv Music Days в Ballpark, НСК Олимпийский. Идеолог агентства Саша Вареница называет группу «одним из главных открытий 2019 года».

 

 

INDT – On Cloud 9 уже доступен для продажи и стриминга во всех онлайн-магазинах. Издатель – лейбл хип-хоп музыканта Лиона под названием Hit Wonder, издающий артистов Braii, alyona alyona, The Erised и многих других.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.