«Поколение Z» группы Stigmata

stigmata

Новый сингл Stigmata «Поколение Z» не только о тех, кого сегодня принято называть «зумерами». Он про каждого из нас – послушных, неосознанных, смирившихся. Каким будет наше будущее? Будем ли мы продолжать подстраиваться, и потреблять всё то, что «сливают» нам в уши? Или научимся менять этот мир и очерчивать свои границы?

 

 

В новой работе коллектив из Северной столицы продолжает творческие поиски и эксперименты, выдавая действительно жёсткий и бескомпромиссный трек. Как всегда, плотный и мощный саунд, актуальные вопросы о медиа-хаосе, подмене понятий и противостоянии поколений – в новой и «злой» обёртке.

 

 

О ГРУППЕ: Stigmata – один из самых ярких коллективов на современной тяжёлой сцене и один из лучших концертных коллективов страны. В начале 2000-х группа завоевала любовь слушателей с лирической компо-зицией «Как ты», а боевики «Лёд», «Крылья» и «Сентябрь» до сих пор остаются главными визитными кар-точками коллектива. Музыканты Stigmata объездили с выступлениями едва ли не все города России и СНГ, а также открывали своим сэтом концерты Korn, Slipknot, Killswitch Engage, Ozzy Osbourne, Caliban и Bullet For My Valentine. Группу регулярно приглашают на крупнейшие российские и зарубежные фестивали, в числе которых «Нашествие», KUBANA, «Соседний Мир» и другие. Последний студийный альбом — «Калейдоскоп» — вышел летом 2019 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.