«Проклятье морей» – тринадцатый студийный альбом Арии

ария

Тринадцатый студийный альбом группы Ария – «Проклятье морей» вышел на лейбле М2БА 13 ноября 2018 года. Релиз доступен как в цифровой версии, так и в формате CD и 2LP.

 

В альбом вошли одиннадцать новых песен, сведение новой пластинки осуще-ствил известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими артистами. Мастеринг – Maor Appelbaum (Yngwie Malmsteen, Lita Ford, Faith No More, Rob Halford, Yes).

 

Первый сингл – «Гонка за славой» – был представлен публике 13 сентября, а следующий – «Варяг» – вышел 13 октября (за месяц до релиза альбома). Впер-вые в истории группы выход новой песни сопровождался официальным лирик-видео. Помимо лирик-видео в 2019 году на одну из песен нового альбома выйдет и официальный видеоклип.

 

Группа уже анонсировала первые даты своего тура в поддержку альбома. Концерты стартуют в Нижнем Нов-городе 15 февраля 2019 года и охватят максимальное количество городов России, а также выйдут за её преде-лы. В первой части тура Ария даст концерты в Саранске, Пензе, Ульяновске, Казани, Набережных Челнах, Уфе, Магнитогорске, Оренбурге, Самаре, Саратове. График концертов будет пополняться, обновления будут доступны на сайте коллектива – www.aria.ru

 

Большая московская презентация альбома состоится 23 марта 2019 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.