Скорая Карины Хвойницкой

карина хвойницкая скорая

13 апреля молодая артистка лейбла «Первое Музыкальное» Карина Хвойницкая представила сингл «Скорая». Новый трек стал продолжением истории, рассказанной в песни «Дура со стажем», которая нашла отклик в сердцах многих девушек и женщин.

«Скорая – это песня о счастье и кайфе, которое испытывают влюбленные люди. Она посвящена сильным и по-хорошему сумасшедшим чувствам, зависимости и настолько жадному отношению к другому человеку, что каждая возможность до него дотронуться, подержать за руку и просто вместе помолчать становится для тебя лекарством. Поэтому ты готова даже болеть, лишь бы он приезжал к тебе как скорая», — рассказывает Карина Хвойницкая.

Певица поделилась, что песня была написана в момент, когда такая сумасшедшая и всепоглощающая влюбленность в её жизни закончилась, а в памяти остались лишь воспоминания:

«Я написала эту песню в слезах, минут за двадцать, погрузившись в воспоминания о своей первой настоящей любви и в этот момент «Скорая» сама попросилась наружу. И хоть она написана позже «Дуры со стажем», слушать их лучше наоборот. Надеюсь, вам понравится!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.