Вышел новый альбом СЛОТ – «200 кВт»

слот

30 ноября 2018 года вышел долгожданный новый альбом СЛОТ. Это восьмая студийная работа в дискографии коллектива. Новый релиз несёт множество сюрпризов и будет крайне интересен, как преданным поклонникам группы, так и всем, кто любит и ценит современный альтернативный рок (и не только)!

 

Сюрпризы начинаются уже с его названия. Музыканты решили разорвать порочный круг и, в отличие от своих семи предшественников, альбом не получил ассоциативного с порядковым номером пластинки названия. Зато оно очень точно передаёт настроение нового полноформатника.

 

Новый концепт, звук и подача однозначно удивят устоявшуюся аудиторию поклонников СЛОТ. Но, судя по последним концертам, публика вполне позитивно и с энтузиазмом принимает обновлённый СЛОТ. «220 кВт» – это динамичный, изрядно электронный, агрессивный и злободневный дэнс-кор.

 

Дария «Нуки» Ставрович: «Была задумка сделать смешение танцевальных жанров и нашего старого доброго металла. Кажется, получилось: мы шли по этому вектору, но получилось наверно что-то третье… Или что-то восьмое!».

 

Первой ласточкой, вылетевшей из альбома, стала песня и клип «На Марс!», вышедшая в марте этого года. Вторым синглом, уже в ноябре, стал трек «Кукушка». Группа исполняла его на концертах, и поклонники дав-но ждали цифрового релиза. Песня ожидаемо вызвала широкий резонанс и обсуждения среди профессиональ-ной среды во многом за счёт остросоциального текста и экспериментального для СЛОТ звучания.

 

На одну из новых песен из «200 кВт» в самом ближайшем времени ожидается видеоклип. Тур в поддержку альбома начнётся весной 2019 года.

 

Слот 2018: Дария «Нуки» Ставрович – вокал | Игорь «КЭШ» Лобанов – вокал | Василий «Ghost» Горшков – ударные | Сергей «ID» Боголюбский – гитара | Никита Муравьёв – бас-гитара

 

СЛОТ – российская альтернативная рок-группа, основана в 2002 году в Москве. С момента образования группа выпустила семь студийных альбомов, два альбома ремиксов, два концертных DVD, множество синглов, песни группы попали в несколько кинофильмов. СЛОТ известен своими продолжительными турами и оригинальными и стильными видеоклипами. Альбомы коллектива были изданы в США, Японии и Европе. Группа принимает активное участие в музыкальных фестивалях (Нашествие, Kubana и т.д.), а также выступала на одной сцене с такими грандами мировой рок-сцены, как Korn, Limp Bizkit, Guano Apes и многими другими.
 
Предыдущий альбом СЛОТ — «Septima» — вышел в начале 2016-го года, он занял первое место сводных чартов iTunes и Google Play, а также запомнился хитом «Круги на воде». Также в 2016-м году Нуки стала участницей 5-го сезона вокального шоу «Голос», она стала настоящей сенсацией сезона.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.