Дебютная коллекция Vika Smolyanitskaya произвела фурор на MBFW Russia

21 октября был дан старт пятидневному марафону под названием Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2016 на неизменной площадке в ЦВЗ «Манеж». На протяжении всего времени более 70 дизайнеров из России, Грузии, Италии, Китая, США и других стран продемонстрируют свои новые коллекции на суд московской публики.

Весна – это самое долгожданное время года. Это буйство красок и эмоций. Пожалуй, именно исходя из этого определения, одним из главных фаворитов первого дня стала дебютантка MBFW Виктория Смоляницкая и ее бренд Vika Smolyanitskaya. Виктория – молодой дизайнер, чей яркий, неповторимый, вызывающий стиль в одежде набирает популярность с каждым днем. Вдохновением для создания новой коллекции стало чувство свободы и любви. Действительно, модели на подиуме были раскрепощённые, игривые, дерзкие, манящие. Данная коллекция создана для независимых девушек, которые не боятся быть в центре внимания, не бояться высказывать свое мнение и отстаивать его до конца.

Каждая вещь продумана до мелочей: изящные комбинезоны, подчеркивающие фигуру, кокетливые короткие платья с откровенными фразами, яркие пальто. Дизайнер так же предусмотрительно разработала для своих покупательниц линию одежды и для сезона отпусков – великолепные купальники. Особенный восторг у зрителей вызвал купальник, на одной из моделей которого красовалась надпись — «No Tits — no Problem!». Яркие, сочные цвета, украшенные принтами в стиле поп-арт, высокие начесы, большие пластмассовые серьги и массивные колье – все это на протяжении дефиле создавало атмосферу 50-60-х годов.

Среди звезд шоу-бизнеса собралось уже немало поклонников Виктории. Так приобщиться к новым веяньям в модной индустрии пришли телеведущие Татьяна Геворкян, Аврора, певицы Эльвира Т, Корнелия Манго и многие другие.

На финальном проходе все модели вышли на подиум, двигаясь в такт музыке, показывая всем собравшимся, как следует зажигать в будущем сезоне!

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.