Кому лучше доверить перевозку музыкального инструмента

от автора

в

Кому лучше доверить перевозку музыкального инструмента

Осуществляя переезд с одного места на другое или по ряду других причин можно столкнуться с довольно таки сложной задачей – перевозкой тяжеловесного музыкального инструмента такого, как пианино.

Все мы знаем, что весовая характеристика данного предмета колеблется в пределах 300 килограмм, а если брать старые, немецкие или эксклюзивные фортепиано, то вес таких инструментов может превышать и 500 килограмм. Конечно же, в такой ситуации самостоятельно справиться с данной задачей просто не возможно. Кому же тогда лучше доверить перевозку данного тяжеловеса, чтобы быть уверенным и в качестве работ и сохранности пианино? Давайте вместе попробуем в этом разобраться.

Как говориться, в любом деле нужен свой индивидуальный профессиональный подход, а вот что касаемо перевозки тяжёлого музыкального инструмента пианино, то это даже не оговаривается. Такую работу должны выполнять строго квалифицированные грузчики-такелажники. Вы спросите, а где же их найти? Всё намного проще, чем вы сами себе представляете. Читаем ниже.

Организовываем перевозку пианино правильно

Вы хотите быть 100% уверены в надёжности «Исполнителя», выполняющего транспортировку вашего музыкального инструмента — закажите данную услугу в хорошо зарекомендовавшей себя специализированной компании. Если вас интересует данная информация, более подробно можно ознакомиться на сайте Переезд-Идеал. Так же, вы прямо с этого сайта можете оставить заявку на услугу перевозка пианино смотрите тут http://www.pereezd-ideal.ru/pianino.htm и ждать приезда специалистов в удобное для вас время.

Хорошо, с исполнителем вы определились, но для того, чтобы организовать перевозку пианино правильно нужно позаботиться и о других важных делах, а именно:

1. Заранее перед транспортировкой пианино замерить все дверные проёмы, через которые нужно будет выносить, и заносить музыкальный инструмент. Для чего это нужно? Чтобы точно убедиться, что фортепиано пройдёт в этих проёмах. Если вдруг вы обнаружите, что размеры выхода или входа маловаты, нужно вызвать оценщика-консультанта с компании по перевозкам, и он точно подскажет вам, каким образом пианино можно будет вынести или занести.

2. Позаботьтесь об упаковке для пианино – приобретите сами или предупредите перевозчика, что вы желаете перевозить свой музыкальный инструмент в соответствующей упаковке. Данное предостережение сыграет вам хорошую пользу, предохранив пианино от случайных царапин и сколов.

3. Если возле вашего подъезда дома всегда стоит много машин, и вы понимаете, что грузовику будет подъехать сложно, постарайтесь принять все меры, чтобы хоть как то освободить дорогу к подъезду, а так же не забудьте уточнить работу лифта, если он имеется в вашем доме. Такие на первый взгляд мелочи, могут сыграть серьёзную службу, и вам не придётся переплачивать лишние деньги за большие проносы к подъезду или по этажам.

В заключение хотим дать вам ещё одно напутствие – организовывая перевозку пианино, прежде чем доверить работу грузчикам убедитесь в их надёжности и уточните в компании перевозчика, какие она даёт гарантии на сохранность музыкального инструмента и качество выполнения услуг, если вас всё удовлетворит, то смело можете доверить работу таким специалистам.

Данная статья подготовлена пресс-службой компании переезд-идеал http://www.pereezd-ideal.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.