Организация праздничных мероприятий

от автора

в

Организация праздничных мероприятий

Корпоративный праздник организации и грандиозное семейное торжество обязательно необходимо заранее спланировать, обдумав каждую мелочь. Чтобы даже одна досадная деталь не омрачила чудесное мероприятие.

В первую очередь необходимо выяснить главные цели и задачи праздника, а затем выбрать соответствующий им стиль. Например, праздник можно сделать в китайском стиле или японском, тогда в меню суши и саке, а ресторан украшен бумажными фонариками, драконами или ветками сакуры.

Либо провести торжество а-ля русские народные гулянья с хлебом солью, девицами в сарафанах и кокошниках, цыганскими песнями-танцами и даже ручным медведем. Вариантов стилизации множество: бал масок, яркие десятилетия прошедшего века, карнавал, винтаж, инопланетное шоу и т. д.

Организация и проведение мероприятий

Когда выбран стиль и цели праздника наступает черед программы и сценария. Ведущий мероприятия помогает заказчику определиться с:

  • количеством гостей;
  • местом (лесная поляна, ресторан, клуб, большое помещение в здании компании или теплоход);
  • угощением и организацией обслуживания (ресторанный вариант за столиками, скатерть самобранка на пикнике, шведский стол);
  • транспортом для гостей (доставка на автобусе до теплохода или в лес и обратно);
  • декор помещения цветами, сладостями, бумажными и другими икебанами, гелиевыми шариками, газовыми или шелковыми тканями и т. д.;
  • приглашенными специалистами: тамадой, ди-джеем, музыкантами, солистами, аниматорами и «звездами»;
  • номерами сценария (цирковыми, экстремальными, фаер-шоу, танцевальными, акробатическими, силовыми и другими);
  • фотографами и видео-операторами;
  • салютом и иными спецэффекты.

Заказать организацию корпоративных мероприятий и других торжеств

Алекс Бродский – вот кто вам нужен, чтобы организовать безупречный, незабываемый праздник. Он имеет огромный, свыше 30 лет, опыт в проведении и подготовке всевозможных шоу и торжеств. Его широкий круг знакомств среди музыкантов, исполнителей и «звезд», владельцев развлекательных заведений и теплоходом позволяет создать чудесное торжество с незабываемыми моментами!

Новые номера, индивидуальная программа, искрометный юмор, «живая» музыка, профессиональное пение – для вас работает (http://alexweekend.ru/) Алекс Бродский! Звоните, пока никто не забронировал нужный вам день или вечер!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.