Радиосервис Uglion.ru

от автора

в

Хочу познакомить вас с новым радио-сервисом «Радио Uglion.ru», который начал свою работу чуть менее 3 месяцев назад. И хотя стартовал он с режима бета – тестирования, но уже в первый день можно было слушать несколько радиостанций! А буквально через 12 дней таких доступных радиостанций стало уже 33.

Что предлагает этот радио-сервис? Он позволяет слушать любую «открытую» на этом сервисе радиоволну в режиме онлайн в любое удобное для вас время и с любого любимого вами устройства. А вы предпочитаете слушать радио в мобильных телефонах или на планшетах, вам предложат мобильную  версию этого сервиса в очень удобном исполнении. При этом для прослушивания не нужна регистрация, а вы слушаете любое вещание отменного качества.

Команда этого радио-сервиса настроена очень решительно – она активно развивает и расширяет его возможности. Так, за первые две недели сервис вышел из режима бета-тестирования, проведенные на нем доработки плеера позволили воспроизводить мультипоточные радиостанции. А уже через месяц для пользователей было доступно 100 радиостанций! Каждому посетителю представилась возможность или каждый день слушать свою любимую радиоволну, или ежедневно выбирать новую на свой вкус.

Радио-сервисом «Радио Uglion.ru» чутко прислушивается к пожеланиям каждого посетителя. Именно в ответ на просьбы пользователей стало возможным прослушивать понравившееся радио в режиме отдельного окна. Для этого достаточно открытия плеера в отдельном окне – и вы можете наслаждаться музыкой, одновременно просматривая странички сайта этого радио-сервиса или же вообще уйти из него.

Итак, спустя 2 месяца радио-сервис порадовал посетителей новым функционалом плеера, который заключается в возможности скачивать файлы любимых радиостанций для прослушивания в проигрывателях WMP, Winamp и AIMP. Кроме этого, стало возможным переходить на официальные сайты выбранных радиостанций.Также сотрудники этого радио-сервиса «научили» плеер  показывать название выбранной композиции.

Более того, вы можете сразу же скачать эту песню, нажав на пиктограмму дискеты рядом с ее названием. С помощью сайта zaycev.net эта композиция будет найдена! Причем разрешение этого сайта на проведение такого поиска получено официально. Но команда не останавливается на достигнутом и каждый день готовит новые, еще более интересные проекты. Поэтому если вам хочется увидеть на этом сервисе что-либо новенькое или если вы считаете, что ему реально чего-то не хватает – обязательно напишите об этом и все ваши пожелания будут исполнены.

Афанасий Шнипперсон


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.