ТОП-5 фильмов 2017 года для выходного дня

от автора

в

Вот и подошёл к концу ноябрь. Началась зима, а там и до новогодних праздников недалеко. Это значит, что сейчас уже можно подвести итоги по поводу ноябрьского кинематографа, выделив пятёрку самых интересных его фильмов, по мнению общественности. Именно этим мы сейчас и займёмся, показав вам наиболее увлекательные кинокартины последнего осеннего месяца.

На пятое место мы поместили фильм «Ужин». Начинается всё довольно обычно: ничем непримечательная зажиточная семья решила устроить отличный ужин в ресторане. Ситуация накаляется, когда становятся известны причины собрания. Некоторые молодые члены семьи нарушили закон, и теперь всем предстоит решить, что с ними сделать. Чтобы узнать, что из этого будет, смотрите кино онлайн.

Четвёртая позиция и кинолента «Прощай, Кристофер Робин». В центре сюжета дальнейшие события, что связаны с жизнью Кристофера Робина. Именно для него ранее его отец Алан Александр Милн написал сказки о Винни-Пухе. Этот фильм расскажет, почему же ветеран первой мировой войны пошёл на это, к чему его действо привело. Чтобы всё это узнать, смотрите картину в хорошем качестве в числе других www.baskino.tv новинок кино онлайн на Baskino Club.

Следующий на очереди фильм «Субурбикон». Действия кинолент разворачиваются в то время, когда в США только начинали строиться так называемые пригороды с милыми одинаковыми домиками. По рекламе-то они казались безопасными, хотя на самом деле это было совсем не так. причину отсутствия безопасности нам, как раз, и продемонстрирует данное кино, если его посмотреть онлайн.

На второй позиции находится фильм «Иностранец». Данную киноленту ждали многие, поскольку здесь в главной роли Джеки Чан. Всех будоражило то, что герой должен предстать перед зрителями в совсем непривычном для него образе. Здесь он необычайно серьёзен и им движет лишь жажда мести. Чтобы увидеть всё своими глазами, следует смотреть фильм онлайн.

На первой позиции находится кино «Убийство в восточном экспрессе». Романы Агаты Кристи вечны. Это подтверждает экранизация очередного детектива данного автора. Суть фильма в том, что в роскошном поезде один из пассажиров был убит, и теперь главному герою, который является сыщиком, надо найти виновника.

Такие вот хорошие киноленты вышли в ноябре текущего года. Каждая из них хороша по-своему, и потому посмотреть рекомендуется их все. К тому же вполне может быть, что некоторым людям понравились те ноябрьские киноленты, которых нет в данном ТОПе. И всё же большая часть киноманов сошлись именно на них.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.