FTB: Наши песни очень эмоциональны

Антон Титов (вокал, бас-гитара), Александр Фролов (гитара) и Влад Лисуков (барабаны) – это музыканты коллектива FTB. Настояший рок! Ребята делают хорошую, качественную музыку. Харизма и подача пришлась по нраву даже европейцам. На данный момент количество слушателей группы растёт с каждым днём. Группа FTB совсем недавно вернулась из обширного тура по России. Вместе с LOUNA они побывали в 18 городах. И, специально для MUSECUBE, группа дала небольшое интервью, в котором мы узнаем как это было. FTB_01

— Ребята, вы покорили целых 18 городов! Каково это, расскажите.

— Для нас это прежде всего был очень крутой опыт. Разные города, разные клубы, множество интересных людей. Что может быть лучше поездки с друзьями (группа LOUNA) на целый месяц? Месяц настоящего
рок-н-ролла и веселья.

— Планируете ли вы в ближайшее время ещё крупный тур и куда?

— В ближайшее время будем ездить на летние фестивали.

— Как вас встречала публика?

— Везде нас очень хорошо принимали, у нас появилось много новых поклонников.

— В каком из городов вам понравилось больше всего?

— Нижний Новгород всегда нас очень радует. Там отличные люди, которые понимают и любят рок музыку, а также Липецк и Тула.

— «Оставайся собой» — это же не случайное название альбома. Что вы хотели этим сказать?

— Да, название «Оставайся собой» не случайно. Альбом назван так потому, что в этом альбоме мы не стали «изменять себе» в угоду «модным» веяниям в Российской рок музыке.

— Клип на песню «Открой глаза», снятый Ильёй Сигачевым, набрал уже более 54 тысяч просмотров на «YouTube». Вот это популярность! Не боитесь «зазвездиться»?

— Мы не считаем это популярностью. Вот, у группы ВИА ГРА — популярность. У Российских альтернативных рок групп нет большой популярности, так как нет ротаций на радио и ТВ. Поэтому звёздная болезнь нам не грозит.

— Как вам нравится выступать с Louna? Дружите командами?

— Да, группа LOUNA является нашими друзьями. Все ребята-отличные, профессионалы своего дела, с ними очень комфортно выступать. Нравится их творчество. Несколько раз я даже в порыве прыгал со сцены в зал, во время их выступления. Надеюсь, никого не травмировал.

— FTB называют неудержимыми романтиками из Калининграда. Согласны ли вы с этим?

— На самом деле, наши песни очень эмоциональны. Романтика, в хорошем смысле, нам близка. А «Неудержимые» — один из любимых фильмов. Поэтому, в принципе, согласны.

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.