Natella: Снимаем клип, который взорвет ютуб!

Яркая, эпатажная певица Natella, которая совсем недавно стала центром внимания в аэропорту Внуково, дала интервью о том, как на нее влияют год «Огненной обезьяны» и времена года, чем западные музыкальные шоу лучше наших и как готовятся съемки клипа «Танцуй, Москва».natella

Наступила весна, творческая пора, а какое время года вас настраивает на творческий лад?

Я родилась в южной, солнечной Астрахани, в самый разгар лета – 1 августа. Поэтому жаркое солнце и теплое море – это две родные для меня стихии. Лето я люблю больше всего. Остальные времена года также хороши, и каждое по-своему, но все же одна из моих любимых песен называется «Лето, лето».

Весенние настроения и погода вносят свои нюансы в творчество?

Хотя сейчас и весна, я оставила «любови» и нежности предыдущему альбому «Романтика». В данный период творчества для меня главное – ритм, драйв, динамика! Видимо, год «Огненной Обезьяны» и мой зодиакальный знак «Лев» задают жизненный вектор! Мне хочется простора, энергии, танцевальных импульсов. Пишу танцевальные хиты, одним словом. (Улыбается)

Какой музыкальный стиль вам ближе всего?

Я люблю органичное и яркое соединение музыкальных стилей. И в плеере предпочитаю качественный саунд: поп, рок, хаус, оркестровая классика – не суть, важно, чтобы произведение было «цельным» и проникало в сердце слушателя. А о вкусах, в том числе и музыкальных, не спорят.

Шоу какого западного артиста вас особенно впечатлило в последнее время?

Я слежу за тем, как развивается западный шоу-бизнес. Мне нравится, как работают Леди Гага, Джастин Тимберлейк и многие другие. В России шоу такого уровня, пока не существует, поэтому есть над чем работать. Шоу должно поражать, удивлять, вдохновлять на позитив и жизнь, делать ее ярче и интересней, на то оно и искусство!

С кем бы из наших артистов хотели поработать совместно?

С удовольствием бы «покреативила» с певицей Нюшей и Иваном Дорном. Я уверена, что дуэты получились бы просто искрометными! Поскольку я полна идей и энергии, которую черпаю напрямую из космоса. Я готова воплощать это в жизнь.

Что в ближайших планах?

Танцевальные хиты, которые потрясут мир и клипы, которые взорвут ютуб. Сейчас я работаю над песней «Танцуй, Москва», в данный момент она у меня самая любимая. Этот трек танцевальный, заразительный, позитивный. Буквально на днях мы встречались с известным клипмейкером и скоро приступим к съемкам, это будет нечто! Следите за обновлениями!

Беседовала Наталья Красильникова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.