Сергей Легкий (Madkenji): Синдромы и не только

Сегодня мы познакомим вас с интересным человеком из города на Неве – молодым и очень уверенным в себе режиссером и продюсером — Сергеем Легким. Вы наверняка видели работы его студии, и как показывает статистика ютуба — это происходило уже не один миллион раз.

В 2011 году Сергей собрал команду творческих личностей, интересами которых в первую очередь была сфера кино.

Визитка студии:

— Расскажи о себе

Сергей Легкий: «Тогда никто из нас и не мог предположить, что все перейдет на такой серьезный уровень. Я чувствую, как моя команда с каждым проектом становится все сильнее и сильнее. Каждая работа для нас – как глоток кислорода, как возможность создавать новые образы, узнавать новые грани человеческой натуры и помочь артисту выразить себя через искусство кино. На данный момент мы едва успеваем обрабатывать кол-во поступающих заказов. И это обстоятельство не является случайностью.

На сегодняшний день область деятельности студии распространилась от музыкальных клипов, до рекламы и документальных проектов. Мы уже успели посотрудничать с большим количеством компаний, исполнителей и просто интересных людей, таких как: Первый канал, Ростелеком, х/ф Сталинград (создание трейлеров), Павел Воля, Елка, Dj Pill. One (AVG), Comedy woman, Guf, Рем Дигга, L’one (Black Star), Грот, Смоки Мо, The Chemodan clan, Centr, Триада, Izreal и многие другие.

Лучшие работы Студии:
Клипы:
Триада — свет не горит

Гурмэ – полеты

Гурмэ — Полеты (produced by FDVadim) . ONEDARFILMS from ONEDAR FILMS on Vimeo.

НАДЮЛЯ & DJ Pill. One – Почувствуй (при уч. Павел Воля, Елка, Марина Федункив, Екатерина Варнава, Андрей Бартеньев)

— Чем занимаетесь сейчас?

Сергей Легкий: В данный момент к выпуску готовится следующая часть серии короткометражных фильмов «Синдромы», она будет совсем не похожа на нашумевший «Синдром IV (Ассаи Наркотик)» Каждый новый Синдром – новый формат подачи для зрителя. Единственное, что могу сказать — это будет глубоко-атмосферное видео, с внутренним голосом отчаяния. Главную роль сыграл мой друг и коллега – Михаил Зимин, известный тем, что станет известным после выхода этой короткометражки.) Так же могу добавить, что если при создании Синдрома IV — я делал большой упор на «успеть передать смысл метафоры за короткий промежуток времени», то в данном Синдроме – больше внимание будет уделено построению композиции в кадре.
«Синдром III» стоит ожидать в январе 2015 года.

— Что в планах?

Сергей Легкий: Из ближайшего — январь 2015:
— закончить съемки предпоследнего «Синдрома» при уч. Эфди Вадим (60% материала отснято)
— перезапуск проекта «Я это Я» в новом формате.

— и еще пара очень интересных проектов названия, которых мы вам сообщить не можем, иначе тайное сразу станет явным.

— Спасибо! Ждём новых работ.

Беседовал Арсений Каверин, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.