Как выгодно купить билеты онлайн в театр

Онлайн билеты в театр

Сервис Alloshow предлагает жителям Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи, Самары, Красноярска онлайн билеты в театр на премьерные и регулярные постановки нового театрального сезона. Без обращения в городские кассы зрители могут приобрести электронные пригласительные в любые театры указанных городов в режиме онлайн.

Как выгодно купить билеты в театр

Выгодно купить онлайн билеты в театр можно на портале компании Alloshow. Концертно-театральная касса тесно сотрудничает с надежными партнерами (театральными площадками), благодаря чему стоимость пригласительных не включает наценок.

Компания успешно реализует услугу рассрочки. Если возникла срочная необходимость приобрести дорогостоящие пригласительные на долгожданную постановку, Alloshow предоставит выгодные условия для оформления: 90 дней для полной оплаты рассрочки, 0,2% по ставке в день, быстрое одобрение заявки на сайте без пакета документов.

Компания регулярно проводит акции и скидки до 50%, за счет чего приобрести лучшие билеты в городские театры Сочи, Красноярска, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга можно по еще более выгодной стоимости.

Плюсы покупки онлайн билетов

Благодаря концертно-театральной онлайн-кассе Alloshow можно удачно сэкономить: для приобретения онлайн билетов в театр нет необходимости тратить время и деньги на дорогу до театральных касс. Достаточно воспользоваться простым фильтром на портале сервиса: он поможет отсортировать мероприятия по городу, дате проведения и формату.

Процедура покупки в режиме онлайн занимает всего несколько минут. Оформленные пригласительные можно получить по электронной почте или забрать в кассах представителя.

На портале доступен широкий выбор зрительных мест, определиться с которыми можно благодаря схеме зала, расположенной на странице каждого мероприятия. Для удобства зрителей места с разной стоимостью отмечены разными цветами.

Преимущества покупки билетов через сервис Alloshow

Компания Alloshow – клиентоориентированный сервис, который уважает комфорт зрителей. Постоянные клиенты из разных российских городов ценят сервис за широкий перечень преимуществ:

  • регулярно обновляющуюся афишу театральных мероприятий различных форматов и жанров: цирковые и театрализованные представления для детей, постановки на сценах современных и классических театров, творческие вечера, спектакли в формате шоу-программ, мюзиклы, оперетты;
  • возможность подбора лучших мест в зале, включая vip-места, ложи, амфитеатр и партер;
  • наличие описаний на страницах спектаклей, позволяющих подробно ознакомиться с сюжетом, продолжительностью и особенностями постановок;
  • доступный ценовой диапазон, начиная от 300 рублей;
  • отсутствие переплат и высокой наценки за услуги;
  • наличие всех методов оплаты для максимального удобства клиента;
  • возможность срочной и обычной доставки заказа по Санкт-Петербургу за умеренную доплату.

Билеты, купленные на портале концертно-театральной кассы Alloshow, являются полностью подлинными и гарантируют официальный проход на площадки Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Сочи и Красноярска.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.