Идеальные для спорта и отдыха – женские купальники Adidas

Чтобы добиться высоких результатов в спорте, важно иметь незаурядные природные данные, регулярно тренироваться и выбрать правильную экипировку. Девушки, которые занимаются гимнастикой, плаванием, снорклингом, серфингом или водным волейболом уже оценили по достоинству женские купальники Adidas. Впрочем, купальные костюмы этого бренда привлекают не только поклонников физических активностей.

Особенности фасонов

Чтобы лучше рассмотреть разнообразие ассортимента марки, взглянем на большое количество женских купальников отличного качества Адидас. Среди них выделяются модели:

– слитной конструкции;

– сдержанного кроя;

– нейтральной цветовой гаммы;

– наделенные износостойкостью.

Естественно никто не запрещает надевать в бассейн бикини, но пеняйте на себя, если в нем будет неудобно заниматься. К тому же, декоративные элементы, которыми грешат пляжные купальники – могут даже травмировать или оторваться. А вот, выбирая между желтым с цветными полосками и красным однотонных женским купальником от фирмы Adidas, можете не ограничивать свои желания.

Обзор популярных фасонов

Какие же виды купальников предлагает бренд Адидас? Категорий несколько:

– для бассейнов – зачастую слитные модели, так как в них можно полностью посвятить себя занятию, а не мыслям о возможной потере костюма. У бренда они лаконичного кроя, с вырезом на спине и открытых бедрах;

– пляжные модели – их выбор зависит от предназначения. Если хотите красивый загар, присмотритесь к раздельным и максимально открытым: бандо, бикини. Активный отдых на пляже предполагает наличие широких бретелей. Креативные модели рекомендуем искать в линейке by Stella Mccartney (дизайн для некоторых был взят с гидрокостюмов).

Какие материалы используются?

Для пошива изделий марка применяет ткани, которые быстро сохнут, не выцветают и долго носятся: эластан, лайкра, микрофибра, полиамид, полиэстер. Но из океанского мусора можно приобрести с быстрой доставкой женский красивый купальник от популярного бренда Адидас только в нашем интернет-магазине – гипермаркете Шопомио. Выглядят они прилично, да еще и можно гордиться, что спасаете океан от пластика и рыболовных сетей. Называется такая ткань Infinitex Pulse.

Еще одна из разработок марки – ткань Infinitex. Она эффективно борется с хлором, даже во влажном состоянии на ощупь кажется сухой. Infinitex Energy – результат переработанного нейлона, является также частью экологической программы компании.

Купальные костюмы немецкой марки удивят комфортом, функциональностью и креативными принтами. Покоряйте водные просторы и отдыхающих на любом пляже мира!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.