Роскошная мебель от итальянской марки Veneta Sedie

Мягкая мебель из Италии ( http://www.emodicasa.ru/katalog/myagkaya-mebel/ ) всегда отличалась непревзойденным качеством и изысканным стилем. Именно поэтому истинные ценители останавливают свой выбор на ней, несмотря на довольно высокую ее стоимость.  Такая мебель станет основой для создания стильного и поистине роскошного интерьера.

При обустройстве квартиры столы и стулья следует выбирать в первую очередь. Оптимальную модель можно подобрать среди продукции бренда Veneta Sedie ( http://www.emodicasa.ru/veneta-sedie/ ) – одного из самых известных в Италии, который прошел путь от небольшой компании до известной во всем мире фабрики всего лишь за 20 лет.

Особенности производства

Чем же эта марка смогла привлечь покупателей по всему миру? Безусловно, высочайшим качеством своих изделий. Дело в том, что для изготовления мебели используются лишь определенные породы дерева, произрастающие в частных лесопарковых зонах. За счет этого получается экологически чистая и прочная продукция. Немаловажным фактором стало и сочетание инновационного машинного и профессионального ручного труда. Рельефная резка по дереву, антикварное патинирование, лакирование – все это используется при создании очередного мебельного шедевра.

Ассортимент

Торговая марка специализируется на производстве изысканных столов и стульев, которые станут настоящим украшением любого современного интерьера. Сырьем для их производства становится древесина, шпон, МФД и металл, за счет чего изделия обретают прекрасные показатели прочности. В качестве отделки выбирается только дорогой элитный текстиль, изобилующий буйством красок. Лаковая кожа, бархат, шелк, атлас, декорированные оригинальными принтами, − вот стандартные материалы для обивки стульев.

Дизайн  продукции

Благодаря наличию собственного дизайнерского бюро внешнее исполнение моделей всегда вызывает восхищение. В ассортименте преобладает мебель в стиле арт-деко и неоклассицизма, но имеются изделия и более строгих классических форм. Пастельные тона или яркие принты, строгие прямые или нестандартные изгибы – каталог продукции наполнен массой актуальных моделей, способных удачно вписаться в современные интерьеры.

При желании приобрести 100% качественную мебель, которая не сломается в течение первого года ее использования, следует обратить внимание на продукцию данной итальянской  фабрики. Самые лучшие материалы, ручная работа и тщательный контроль качества позволяют изготавливать практичные изделия, восхищающие своим внешним видом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.