Musecube-знакомства. Выпуск 109: SharmuttaDJ

sharmuttadj

Имя: SharmuttaDJ

Знакомимся:

SharmuttaDJ, он же Arthur Held — талантливый продюсер, диджей и музыкант из Санкт-Петербурга.

Его секрет успеха – шокирующий яркий визуальный стиль, не оставляющий никого равнодушным, и звучание, сравнимое по качеству с западными эталонами.sharmutta
Ориентируясь на новинки Западной электронной музыки, в частности таких стилей, как Dubstep, Post-Dubstep, Drum&Bass и других направлений танцевальной сцены, а иногда и имитируя звучание рок-музыки, он создает своё уникальное, ни на что не похожее звучание, а вокальные партии, которые он исполняет сам, вносят дополнительную изюминку в композиции.

О себе:

«Я никогда не понимал, зачем люди тратят большие деньги, чтобы записать свою музыку в студии, напичканной дорогущей аппаратурой, и зачастую на выходе получают не очень-то и качественно звучащую композицию. Поэтому на протяжении нескольких лет я, можно сказать, ставил эксперимент – возможно ли добиться в домашних условиях максимально качественного звучания, сравнимого с уровнем коммерческих студий??? В процессе данных изысканий я вывел для себя уникальную формулу работы со звуком, и думаю, мои последние треки доказывают такую возможность!!! А из оборудования у меня всего лишь ноутбук, купленный с рук за 2000 руб., Cubase 5 + плагины, скачанные с интернета, наушники и недорогой микрофон.»

Аудио:

В настоящее время на его счету один полновесный альбом «Acid Blue» (2013), и EP-альбом «I Want You Die» (2013), а также несколько ремиксов, в том числе на популярную московскую команду SEVENTEEN.

Контактная информация:

http://sharmutta.wix.com/dubstep
http://artistecard.com/SharmuttaDJ
http://vk.com/sharmutta_dj
https://vk.com/sharmutta.promo
https://vk.com/arthurheld
http://soundcloud.com/arthurheld
sharmutta.promo@gmail.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.