Musecube-знакомства. Выпуск 127: Дима Вебер

DimaVeber7

Имя: Дима Вебер

О СЕБЕ:

Плохой – хороший парень, знакомьтесь, Дима Вебер!

Как сказал один известный продюсер и музыкальный критик : «Дима слишком хорош, чтобы называться новым, молодым исполнителем». Но, сути это не меняет. А быть может только делает честь современному поколению артистов, знающим, как делать честную, качественную музыку. DimaVeber

Впервые, голос Димы Страна услышала из приемников Love Radio. Во времена учебы на журфаке, Дима работал ведущим популярной радиостанции. Затем, желание двигаться вперед привело Диму в эфир Русского радио, где миллионам слушателей Дима представился Артемом Потемкиным.

Логическим движением вперед стало телевидение, где Дима занимался продюсированием сериалов и реалити-шоу.
В 2012 году Дима Вебер приступил к работе над сольным проектом, при этом не оставляет увлечение съемками и выпускает на своем канале в youtube сериал- реалити «Вебер – Тв».

Первым синглом певца стал танцевальный хит «Одиноко стоящая на мосту». Музыку к треку написал небезызвестный Dj RAM, прославившийся огромным количеством ремиксов на песни отечественных исполнителей. Вторым треком, вышедшим в эфир, стал сентиментальный бальзам для души — «Если бы ты пришла». На этот трек был снят и выпущен дебютный клип. Режиссерами видео стали известные украинские клипмейкеры братья Мисюры. В начале 2013 года Дима выпускает танцевальный трек «Я знал» и приступает к работе над дебютным альбомом. Первый сингл «Лето», с будущего альбома, выходит в июне 2013. В конце августа в свет выходит сингл «Режиссеры», трек занимает свое место в эфирах, а Дима Вебер приступает к съемкам клипа на песню «Шепотом». Режиссером видео становится украинский клипмейкер Павел Гогут, а большим братом и идейным вдохновителем Сергей Ткаченко. В ноябре клип становится доступен для широкой общественности, а Дима продолжает творить. Весной артист обещает презентовать альбом, до этого порадовав слушателей еще парочкой синглов.

Плохой – хороший парень, Дима Вебер.

Послушать:

Посмотреть:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.