Musecube-знакомства. Выпуск 187: S U P E Rтемп

supertemp

ИМЯ: группа S U P E Rтемп

ЗНАКОМИМСЯ:

Дмитрий Осадчий — вокал, гитара
Алексей Силкин — гитара
Павел Шеберстов — бас
Вячеслав Смирнов — барабаны

О СЕБЕ:

Группа была образована Дмитрием Осадчим в 2011 году. После продолжительных поисков себя в различных жанрах, стало ясно, что нужно возвращаться к корням, к тому что действительно будоражит мозг с самого детства- к панку и рок-н-роллу. За три года было записано и выпущено два полноформатных альбома, один мини-альбом, несколько синглов, макси-сингл, посвященный юбилею группы Ramones. Также участниками коллектива был спродюсирован и выпущен сборник российских групп «Пираты Старой Школы», и трибьют группе Social Distortion, на котором S U P E Rтемп представили композицию, совместную с группой Reno Divorce (USA). За спиной коллектива множество концертов, среди которых совместные с такими группами, как: Тараканы!, Смех, 1,5 кг и т.д.

Визитной карточкой группы S U P E Rтемп является удивительный симбиоз, казалось бы, двух взаимоисключаемых вещей: западного панк-н-ролла в музыке и поэтичности в текстах. Это жесткость и метафоричность, агрессия и поэзия в одном лице!

В ноябре 2014 года вышла последняя студийная работа коллектива — «Сегодня Мне Можно Всё!» (ЕР 2014), состоящая из 6 композиций, наполненных драйвом и эмоциями, тоской и безысходностью, надеждой и позитивом. И, как всегда, лиричные тексты на глубокие темы умело сочетаются с тяжелой, но рок-н-ролльной музыкой, а сырость и ортодоксальность 70-х- с современным саундом.

ПОСЛУШАТЬ:

ПОСМОТРЕТЬ:

S U P E Rтемп- Любовь Или Любовь (Live) «Dobrofest Edition» from fhovyshnik on Vimeo.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.