Musecube-знакомства. Выпуск 258: Барбара

barbara

ИМЯ: Барбара

О СЕБЕ:

Новые звёзды зажигаются каждый день, но также ежедневно миллионы из них гаснут. Представляю вам звезду, которая уже прокачена межпланетной энергией и готова светить долго и ярко. И имя этой звезды – БАРБАРА.

Если бы Даль жил в наше время, то определением слова – праздник было бы имя Барбара.

«Я с полной уверенностью могу назвать себя счастливым человеком и через свои песни хочу делиться этим внутренним счастьем, заражать им, и если моя музыка будет дарить людям улыбку, значит всё это не зря».

Барбара родилась весной, а, как известно, все «весенние» люди щедро одарены творческими способностями. С детства питала самые тёплые чувства к искусству: обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано. Барбара пробовала себя во многих специальностях: училась на шеф-повара, занималась огранкой бриллиантов, разрабатывала противоугонные сигнализации и даже служила в израильской армии. Но поскольку выросла в музыкальной семье (её отец был известным музыкантом), музыка нашла её сама.

Дебютное видео певицы на песню «Инстаграм» – это своего рода отражение современных реалий, когда все так активно пользуются социальными сетями. Клип был презентован в начале ноября и всего за две недели набрал более 80000 просмотров, а это, без сомнений, заявка на успех!

Трек «Инстаграм» уже попал в ротацию «Милицейской волны», которая является одной из крупнейших радиостанций России. Песня получила положительные отзывы от музыкальных редакторов Авторадио, Юмор FM, радио Шансон. А сейчас «Инстаграм» находится на рассмотрении в эфир Русского Радио, Восток FM и Дорожного Радио.

Головокружительная и дерзкая, эпатажная, яркая и незабываемая Барбара – это новое имя в шоу-бизнесе, которое будет сводить с ума снова и снова!

ПОСЛУШАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ:

ССЫЛКИ:

Официальный сайт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.