Musecube-знакомства. Выпуск 62: Небо#9

I4hYMbQEXMMИмя: Небо#9 (Небо номер 9)

Знакомимся:
Ирина Давыдова — вокал
Дмитрий Павлов — бас-гитара
Евгений Переседов — барабаны
Елена Румянцева — виолончель
Галина Алексеева — скрипка
Илья Илларионов — кларнет
Евгения Буравлева — клавишные
Сергей Тульский – гитара

Группа играет музыку, которая не касается полностью ни рока в его обычном понимании, ни классической музыки. Это смесь из драйва и изящного звучания классических инструментов. Это эмоции в чистом виде и любовь к каждой сыгранной ноте. Это неустанная борьба с собой. Это взлёты после каждого падения. Это Небо.

История группы:
Группа образована Ириной Давыдовой и Дмитрием Павловым в 2012 году. Изначально проект задумывался полностью акустическим, и в его составе должны были быть 2 скрипки, виолончель, клавиши и голос. Но судьба распорядилась иначе. За очень короткое время в жизни группы появилось ещё несколько талантливых музыкантов, привнёсших в звучание группы новый более мощный оттенок.
На протяжении недолгого пути состав группы несколько раз менялся: приходили новые люди и новое звучание, менялась музыка. Так образовался постоянный состав инструментов: барабаны, бас, гитара, фортепиано, кларнет, скрипка и виолончель.
За год своего существования группа выпустила альбом, успешно презентовала его в нескольких городах, выступала на Дне города и различных фестивалях.
Ко дню своего рождения группа готовит очень интересный подарок: выход второго альбома под названием «Поднимаемся вверх». Для записи этого альбома было приглашено много талантливых музыкантов, а некоторым музыкантам из постоянного состава пришлось даже сменить амплуа: так на альбоме появились саксофон и флейта. В альбом войдёт 16 композиций.
Группа Небо#9 создала проект на платформе boomstarter.ru, цель этого проекта – выпуск альбома «Поднимаемся вверх». Группа приглашает к участию всех неравнодушных, всех, кто хочет быть причастным к созданию чего-то нового, искреннего и красивого.

Контакты:

ВК    FB    Офиц. сайт   LastFm

PS: Для того, чтобы стать участником нашей рубрики, вам нужно прислать пару фото, аудио и информацию о себе на адрес kriss.ignatova@musecube.org и ждать своей очереди!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.