Любовь группы 7Раса сбивает с ног

от автора

в

Седьмая Раса завершает триумфальный марафон, посвящённый празднованию своего двадцатилетия, премьерой долгожданного клипа!

Их музыку знают от мала до велика, их песни давно разлетелись на цитаты, известные даже далёким от рока людям. 13 релизов, 3 DVD и 3 макси-сингла, 4 музыканта, миллионы поклонников и тысячи концертов в России и за рубежом… все это – группа 7Раса.

В этом году коллектив отмечает юбилей 20 лет громкими концертами по всей стране. Специально отобрав наиболее ударные номера за свою карьеру, 7раса весь год раскачивала залы мощью и энергией первородного альтернативного рока. Казалось бы: откатав положенные бенефисы, можно и передохнуть. Однако ветераны отечественного гранжа и не думают сбавлять обороты!

Хиты – хитами, но пришла пора разнообразить живую программу свежим материалом. В интервью и на официальных ресурсах квартета то тут, то там проскакивали намёки на готовящиеся сюрпризы. И вот их время настало.

Группа 7Раса представляет клип на песню «Любовь сбивающая с ног»!

Отмечая ХХ-летие колектива, музыканты 7расы для себя ещё раз выяснили, что их музыка родом из 90-х/начала 00-х. Ведь она по-прежнему греет и воодушевляет их. Поэтому их новое творение «Любовь сбивающая с ног» (ЛССН) — и музыкой и видео-рядом отсылает всех в наши общие 90-е, время любви, надежд и негасимого юношеского огня!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.