A’Studio и M’Dee записали совместный сингл

a'studio m'dee

Группа «А-Студио» и молодой казахстанский артист M’Dee представили дуэтный сингл «Мосты» 17 декабря 2021 года. Композиция «Мосты», написанная творческим союзом M’Dee и лидера «А-Студио» Байгали Серкебаева, задумана в качестве подарка всем любителям романтической танцевальной музыки накануне нового 2022 года и имеет все шансы стать шлягером.

— Мне было очень приятно познакомиться и поработать с молодым талантливым артистом, за творчеством которого я давно наблюдал, — говорит Байгали Серкебаев. — Песня «Мосты» мелодически и гармонически у меня ассоциируется с нашей судьбоносной песней «Джулия»».

— Группа «А-Студио» оказала большое влияние на моё творчество, — признается M’Dee. — Я с детства слушал их музыку, впитывал в себя, они — мои «учителя». И вот мне посчастливилось поработать непосредственно с Байгали Серкебаевым, и результатом нашей работы стала эта песня.

Автором текста «Мостов» стал M’Dee.

— Я очень рад, что мне доверили написать текст к этому дуэту, — говорит музыкант. — Я придумал грустную историю с небольшим лучиком надежды в конце. Ведь герои говорят о том, что они разошлись, и всё потеряно, но на самом деле они ждут новой встречи, чтобы начать всё сначала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.