Адам Ламберт – главная звезда American Idol приедет в Беларусь

15 марта в минском Дворце Спорта выступит певец Адам Ламберт – самый известный выпускник знаменитого телешоу American Idol, получивший мировую славу и признание. Билеты уже поступили в продажу.

adamlambert-new-photo01Шоу «American Idol» – это американский аналог «Фабрики звезд», с той лишь разницей, что среди его участников никогда не будет тех, кто не умеет петь, а среди преподавателей и гостей только мировые звезды первой величины. Там были все – от Мэрайи Кэри и Дженнифер Лопес до Стивена Тайлера (Aerosmith), Джина Симмонса (Kiss) и даже Квентина Тарантино. Именно благодаря таким высоким стандартам с 2005 по 2011 год «American Idol» был самым рейтинговым шоу американского телевидения и единственным в истории, державшим этот титул семь лет подряд.

Адам Ламберт прославился в сезоне 2009 года. Он покорил всех еще на прослушивании, где исполнил «Bohemian Rhapsody» группы Queen. В финале Ламберт лишь немного уступил победителю своего сезона, но по части реальной популярности он намного опередил выпускников проекта всех лет. Уже в 2010 году вышел его дебютный альбом «For Your Entertainment» (3-е место в хит-параде «Биллборд», топ-10 в 14 странах), с которым он объехал весь мир. В мае 2012 он выпустил второй альбом «Trespassing», который по успешности даже превзошел дебют, окончательно закрепив за певцом статус одной из главных новых звезд мировой поп-музыки.

Адама Ламберта отличает яркий имидж, сногсшибательные аранжировки лучших мировых продюсеров, но главное – мощнейший вокал, который и стал главным секретом его успеха. «Меня не так легко впечатлить мужским вокалом, но голос Адама отличается чувственностью, глубиной, зрелостью, восхитительным диапазоном и силой. Он без сомнений потрясет людей по всему миру», – провидчески отметил гитарист Queen Брайан Мэй после первого знакомства с певцом еще во времена «American Idol». Летом 2012 Ламберт, уже всемирно известный артист, произвел фурор, став на несколько концертов вокалистом Queen.

Афиша предстоящего концерт здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.