Aerosmith везут в Вильнюс свою самую успешную программу

от автора

в

Американская рок-группа Aerosmith 21 мая выступит в Вильнюсе на Siemens Arena с программой «Global Warming Tour» – это будет первый и единственный концерт коллектива в странах Балтии, а также самое близкое выступление коллектива к Беларуси.

AEROSMITH«Global Warming Tour» начался в мае 2012 года. Это самые масштабные и самые успешные гастроли коллектива со времен тура в поддержку альбома «Just Push Play» (2001-2002). С новой программой Aerosmith успели отыграть 70 концертов в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, странах Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Теперь их ждет 17 концертов в Европе, где коллектив не выступал с 2010 года.

Группа Aerosmith на сцене уже 44 года, но до сих пор остается одним из наиболее активных и успешных коллективов в мире. В активе музыкантов четыре «Грэмми» в номинации «Лучшее рок-исполнение» (больше только у U2), десять MTV Music Awards, семь American Music Awards и четыре Billboard Music Awards. Также на счету коллектива более 150 миллионов проданных записей. И они не собираются останавливаться – в 2012 году вышел их 15-й по счету студийный альбом «Music From Another Dimension».

Нельзя забыть и о богатом визуальном наследии. Клипы «Dude Looks Like A Lady», «Livin ‘On The Edge» и «Crazy» стали неотъемлемой частью классики MTV, а «Walk This Way» и «Janie‘s Got a Gun» входят в число 100 лучших видеоклипов всех времен. Но как ни забавно на сегодняшний день самым большим хитом группы является песня «I Don‘t Want To Miss A Thing», завоевавшая огромную популярность после выхода фильма «Армагеддон», где в главной роли, по иронии судьбы, снялась Лив Тайлер – дочь вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера. Все эти и многие другие хиты можно будет услышать 21 мая на концерте в Вильнюсе.

Афиша концерта в Вильнюсе


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.