Актер фильма «Игра Престолов» посетит Москву в рамках выставки Comic Con Russia 2015

от автора

в

alfie-allen-portrait-thumb-500x350-4818Дирекция выставки Comic Con Russia 2015 с радостью объявляет специального гостя фестиваля. Альфи Аллен (Alfie Allen) посетит международный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2015, проходящий в России второй год подряд.

Альфи Аллен (Alfie Allen) — британский актер, сыгравший роль Теона Грэйджоя в самом популярном сериале современности «Игра Престолов» (Game of Thrones). Также, Альфи сыграл роль злодея Василия Иванюка в недавнем блокбастере «Джон Уик», где он снялся с Киану Ривзом и Уиллемом Дефо.

Ранее, Альфи сыграл яркую роль Дэнни Хардмана в военной драме «Искупление», где его партнерами выступили Кира Найтли и Джеймс МакЭвой. Кроме того, в числе его работ – роль Ятси в комедийном боевике «Пластик» режиссера Джулиана Джилби, а также нашумевшая костюмная драма «Еще одна из рода Болейн», где Альфи сыграл с Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Бенедиктом Камбербэтчем и Эриком Бана.

В рамках Comic Con Russia 2015 Альфи Аллен выступит на сцене мероприятия 3 и 4 октября (в субботу и воскресенье). Также, в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Альфи Аллена с фанатами и посетителями выставки Comic Con Russia 2015.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.