Альберт Жалилов заставил кружиться Оркестр Нацгвардии

Альберт Жалилов

14 ноября Альберт Жалилов выступил в Конгресс-центр им. Плеханова с покорившей уже десятки городов России сольной программой «Ритмы Юга».

 

Прозвучали композиции разных жанров — от оперных арий до сицилийской песни «Abballati». Начав выступление с Куплетов Тореадора из оперы «Кармен», Альберт Жалилов представил «Parlami d’amore Mariu», «Гранаду». А также исполнил эстрадные композиции и испанские, неаполитанские, мескиканскую и даже африканскую народную песню «Down by the riverside». Всего прозвучало 20 композиций на 7 языках и диалектах (!). Для выступления Альберт приготовил несколько сюрпризов. Один из них — Татарская Народная песня «Ай, былбылым», которую горячо принял зал и с удовольствием подпевал.

 

Неизменная тема любви прозвучала льющимся вальсом, зажигательным фокстротом, чувственным танго, огненным фламенко и барабанной дробью. На сцене Альберт тонко чувствовал настроение зрителя, запомнился открытым общением с залом, эмоциональностью. Артистичный, молодой, красивый, страстный, обладающий завораживающим бас-баритоном Альберт Жалилов покорил московского зрителя, оставил неизгладимые впечатления и подарил радость.

 

«Полный восторг. Душа поёт. Слушаешь, проникаешься, наслаждаешься и улетаешь», — делились эмоциями зрители.

 

Концерт прошел в сопровождении одного из лучших оркестров России — Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии Российской Федерации под управлением дирижера, заслуженного артиста России Игоря Левандовского.

 

 

«Это был первый сольный концерт в зале-тысячнике в Москве. Я благодарен зрителям за такой горячий прием! После этого концерта мы смотрим в будущее с еще большей уверенностью. И готовы к покорению новых вершин. Впереди много планов и я рад, что по этому интересному пути наши зрители идут вместе с нами. 7 марта всех приглашаю на сольный концерт в Московский Международный Дом музыки.»

 

 

Альберт Жалилов (www.albertzhalilov.ru) — заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадно-классический певец, один из ведущих исполнителей России в жанре классическая эстрада, актер, участник и победитель нескольких ТВ — проектов (Главная сцена, Романтика Романса, Танцы со звездами). Альберт побывал уже с сольными концертами и выступлениями в 20ти странах мира и более чем в 100 городах. Репертуар включает 500 произведений на 10 языках, 15 программ и два моноспектакля. Исполнитель давно и с большим успехом выступает на ведущих сценах России, среди которых Кремлевский дворец, Зал им. Чайковского, Большой зал Московской Консерватории, БКЗ «Октябрьский», Крокус Сити Холл и многие другие. Альберт постоянный участник программ на Федеральных каналах (Первый канал, Россия, Культура, Рен Тв, НТВ).

 

 

Следующий концерт Альберта Жалилова пройдет в Московском международном Доме Музыки 7 марта 2020 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.