Александр Добронравов стал ангелом

от автора

в

В середине июля завершились съёмки нового клипа Александра Добронравова на песню «Ангел, ЗЗЗ», которая написана в соавторстве с певцом и шоуменом Сергеем Крыловым.dobronravov

Видеоработу можно будет рассматривать, как цельный короткометражный фильм, рассказывающий о простых человеческих взаимоотношениях.

История развивается в деревенской сельской местности, которая представлена в лучших её проявлениях, но с легкой поправкой на натурализм. «Ангелы к тем, кто о них мечтает – в окна влетают, как в дом родной», — главный рефрен клипа. Главный герой – ангелок, который прилетает на Землю посмотреть на людей, а в итоге остается здесь навсегда. Александр Добронравов играет роль ангела, который давно остался на земле и оберегает людей от недобрых помыслов.

«Смысл песни – общечеловеческий, со вторым дном и высшим проявлением духовности внутри нас. После прослушивания, композиция заставляет открыть всё то светлое и лучшее, что в нас есть. Думаю, что такие песни даются откуда-то свыше и они не рождаются случайно», — рассказывает Александр Добронравов.

Съемки проходили в течение нескольких дней в Вологодской области. Главную роль сыграл начинающий актер Максим Померанцев, режиссером клипа стал Антон Дорин, операторская работа Николай Смирнов.

Премьера клипа намечена на осень 2015 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.