Александр Шоуа споёт на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

александр шоуа

В эту пятницу, 3 июля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российский композитор и певец Александр Шоуа, который также известен, как участник группы «Непара».

 

«Группа «Непара», которая звучала из всех утюгов на меня особого впечатления не произвела, но на юбилее Лёни Агутина, была кавер-команда, в которой солистом был Саша Шоуа, услышав их, я простоял все танцы, открыв рот, настолько круто они играли и пели! В общем Шоуа маст гоу он! Я теперь поклонник Саши!» – поделился Евгений Маргулис.

 

Александр Шоуа с детства увлекался музыкой – учился игре на фортепиано и вокалу. Был бэк-вокалистом и клавишником группы «Арамис», затем некоторое время работал демовокалистом в Германии. А в 2002 году вместе с Викторией Талышинской создал группу «Непара», которая быстро стала популярной.

 

В эту пятницу на «Квартирнике НТВ у Магулиса» прозвучат хиты «Другая причина», «Плачь и смотри» и «Бог тебя выдумал». Александр Шоуа и Евгений Маргулис в дружеской и непринуждённой атмосфере поговорят на тему музыки, а также вспомнят интересные моменты из жизни. Услышать необычные истории и насладиться атмосферой «Квартирника» телезрители смогут в ближайшую пятницу.

 

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 3 июля, в 23:30


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.