Алексей Воробьев попал в Американские Космические войска

алексей воробьев

Одновременно с запуском ракеты Илона Маска, на Netflix состоялась премьера сериала Space Force, ( Космические Войска), мгновенно взлетевшего на первое место по просмотрам по всему миру.

 

Главные роли у Джона Малковича, Лизы Кудроу, Стива Карелла и, внезапно…нашего Алексея Воробьева! Ничуть не уступая своим звездным партнерам, он играет иностранного военного наблюдателя на космической базе США.

 

 

Теперь понятно, почему успешный и активно снимавшийся в России Воробьев последнее время пропал с радаров, а сегодня проснулся в Лос Анжелесе, уже известный зрителям Netflix по всему миру.

 

Это не первая работа Алексея в больших голливудских проектах. Он успел засветиться в одной из главных ролей в двух сезонах популярного американского сериала UnREAL. Воробьев сыграл звезду мирового балета со сложной судьбой, зарекомендовав себя как серьезный драматический артист.

 

 

В отличие от UnREAL, «Космические Войска» — настоящая комедия от команды создателей так любимого всеми «Офиса».

 

 

Воробьев приятно удивил, продемонстрировав, что может работать одинаково легко в этих абсолютно разных жанрах, и одним из немногих, кому удалось избежать заезженных штампов при изображении русских в американском кино.

 

 

С нетерпением ждём следующего сезона, и радуемся, что ещё есть артисты, которые могут прокормить себя в непростое карантинное время не обращаясь за помощью и финансовой поддержкой к государству.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.