Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри

от автора

в

Певица Настя Кудри готовит сюрприз для зрителей — свежий клип.

Автором идеи и режиссером видео на песню «Скажи» стал Алексей Воробьев. С популярным актёром и режиссёром Настя дружит давно. Неудивительно, что дружба привела и к творческому союзу.

НАСТЯ КУДРИ: «Очень смешной сюжет. И мне нравится моя героиня. Всё что она делает – вполне в моем духе. Это здорово, когда режиссер и исполнитель мыслят в одном направлении».kudri

Сюжет клипа романтичен и комичен одновременно. Впрочем, как и наша жизнь. Главную героиню сыграла Настя, а вот роль скромного механика досталась Сергею Романовичу, звезде сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Появится в кадре и сам Воробьёв… и как появится!

В общем тот еще коктейль из звезд, юмора и любви.

Сюжет пока держится в секрете. Зато о бэкстейдже клипа и Настя, и Алексей без улыбки вспоминать не могут. «Если девушка связалась с Воробьевым — быть беде!» – написала позже Настя в своих соцсетях.

Ради эффектных сцен певице пришлось здорово пострадать…Буквально пострадать за искусство.

В одой из сцен белокурая красавица с ног до головы оказалась испачкана машинным маслом…

НАСТЯ КУДРИ: Воробьёв велел надеть красивое платье, туфли на каблуках и, как выяснилось, все это только для того, чтобы измазать меня с ног до головы.

Масло конечно же заменили безопасным для кожи раствором. Но дорогие туфли и платье оказались безнадёжно испорчены.

Обувь заменили, а смесь грязного цвета пришлось смывать очень долго.

Впрочем это не единственное приключение. Одну из сцен снимали на третьем транспортном кольце. Эпизод был небольшой, но пробка из маши образовалась внушительных размеров. Еще бы! В какой-то момент Воробьев заставил певицу заглушить мотор посреди проезжей части, чтобы пробка в кадре выглядела правдоподобнее. Автолюбители даже и не подозревали, что стали невольными участниками съёмок. И оказались крайне нетерпимыми к девушке, перекрывшей всё движение. Агрессия нарастала с каждой секундой.

“Стоп, снято!” прозвучало, когда один из водителей подошел к машине Насти, и стал угрожать певице.

НАСТЯ КУДРИ: Лёша втянул меня в это, но он же и спас!

Спонтанность хоть и пугает, но всегда оживляет любой процесс. В итоге, в клип войдет сцена, которая совсем не была предусмотрена даже Воробьёвым. Ругательная сцена, надо сказать.

Клип можно будет увидеть совсем скоро на всех телеканалах страны и на просторах безграничного интернета.

Напомним, предыдущая режиссёрская работа Алексея Воробьёва на его песню «Сумасшедшая» взорвала в сентябре мировой Facebook, побив все мыслимые и немыслимые рекорды просмотров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.