Alina Rovnich: Я хотела бы заниматься помощью нашей планете

Alina Rovnich — девушка-диджей, которая ранее жила в Европе и завоевала популярность в направлении электронной музыки с самой широкой географией. Периодически выпускала релизы как автор и исполнительница. Продолжая писать тексты на родном языке, мечтала вернуться в Россию, чтобы выпустить трек на родине. Недавно это свершилось. Песня была написана в соавторстве с нейросетью. Ну а мы попросили певицу ответить на несколько наших вопросов.

Про мечты:
Я знаю одно, все мечты осуществимы, стоит только сильно захотеть и приложить достаточно усилий. В детстве я мечтала стать певицей, и моя мечта сбылась, конечно моментами мне было не легко, но главное — это желание. Что касается моих мечт сейчас, то могу сказать, что я хотела бы заниматься помощью нашей планете, как бы глобально это не звучало, сюда относится благотворительность в сфере восстановления экологии и помощь нуждающимся людям. Я думаю, что планете необходима наша помощь сейчас, как никогда!

Про гардероб:
Одеваться как мне нравится и с комфортом всегда было приоритетом для меня, иногда я выбираю необычные вещи, которые цепляют глаз. Иногда я выбираю вещи, которые с первого взгляда кажутся максимально несуразными, но я считаю, что шанс можно дать любому предмету гардероба. Отдельно можно выделить вещи, которые подходят и не подходят тому или иному человеку, это уже зависит не от меня, у меня не такой большой рост для многих вещей, которые сейчас в моде, это больше касается oversize, поэтому я стараюсь выбирать просто одежду, которая мне по душе, мне нравится пестрая одежда и классика, иногда это можно сочетать, но без перебора.

Про первый заработок и деньги в целом:
Первые свои деньги я заработала в 12 лет, это была работа на колхозных полях, я собирала разные ягоды и мне платили за это небольшую плату. Помню после первой зарплаты я первым делом, разумеется, побежала в магазин, где купила себе маленького плюшевого мишку и крем маме, чтобы порадовать. У меня всегда были очень тёплые отношения с родителями, поэтому для меня было важно потратить свои первые, заработанные деньги не только на свои маленькие хотелки. Я просто была рада возможности сделать что-то самой, я считаю, что это очень хорошо, что я поняла это с ранних лет. Что ничего просто так в этой жизни не получается и деньги не падают с небес, работать нужно обязательно, а главное, как я поняла позже, в своё и удовольствие и над своим обожаемым делом, иначе можно быстро перегореть, сюда же относится моя деятельность сейчас. Занимаясь любимым делом не нужно беспокоится насчёт заработка, ты просто знаешь, что все будет, так как все твои силы будут направлены в правильную нишу.
Вообще, я поняла, что «счастье за деньги не купишь», но если ты счастлив, то в 90% случаев и деньги у тебя будут, мое отношение к деньгам формировалось постепенно, я благодарна опыту, который получила на предыдущей работе, он показал мне, как надо, а как не стоит себя вести. сейчас я зарабатываю достаточно, чтобы покрыть свои нужды и даже чуть больше, чтобы оставалось, на те самые маленькие хотелки.

Про лейбл:
В лейбл я попала по счастливой случайности. Все происходило настолько спонтанно и быстро, что я, можно сказать, не успела ничего понять. До этого я пыталась попасть на разные лейблы, но ничего особо не получалось, но потом у меня появился шанс попасть в «Shark It Music». И я поняла, почему не получалось раньше. Меня ждал вариант, который был в разы лучше предыдущих. Мне нравится команда, с которой я сейчас работаю. Что уделяется много внимания деталям, ведь это важно для меня. Я очень скрупулёзно отношусь к своим песням и творчеству, потому что это все частичка моей души и сердца, которую я вкладываю в каждую ноту композиции. На данный момент я правда вижу прогресс и развитие, потому очень благодарна своему лейблу!

О планах:
Я не люблю много планировать на будущее, стараюсь проживать каждый день полноценно, но при этом делаю все для своего успешного будущего. Сейчас я хочу просто погрузится в музыку, так как лейбл взял на себя часть ответственности по работе над соцсетями и продвижению моих работ, я могу сосредоточится на музыке, совершенствовать свои песни и вкладывать в них все больше своей души. Сейчас это намного важнее для меня, чем все остальное!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.