ALLOISE представила новых музыкантов своего коллектива

от автора

в

По сети интернет ходят слухи о том, что певица Alloise вернулась в группу Gorchitza.Alloise

В прошлую субботу в одном из столичных заведений Alloise вместе с экс-коллегами по группе Gorchitza выступили в поддержку социального проекта “Сохрани рок’н’ролл в себе”, после которого, в СМИ не умолкают слухи о том, что первоначальный состав коллектива снова объединился.

На своей страничке в Facebook певица Alloise опровергла слухи и рассказала об изменении в составе своей группы, представив её новых участников – Алексея “Gorchitza” Лаптева и Алексея “Малыша” Кириченко: “Я просто послушала свое сердце, вспомнив, что оно у меня есть. Некогда мы вместе выступали и творили в другой группе. Сейчас мы возобновили сотрудничество, в стремлении создавать новую музыку.”

В свою очередь, Алексей Лаптев – саундпродюсер, музыкант и радиоведущий рассказал о причине ухода из коллектива Gorchitza: “Я ушёл из группы, в которой 7 лет делал музыку с очень хорошими музыкантами. Причина ухода не в них, музыкальная составляющая была в порядке, я устал от моментов не связанных с моей прямой работой. Я хотел уйти Alloise_TELL  ME OF FIRE_2765_2765ещё в прошлом году. Хотел осесть в студии, уйти со сцены, погрузиться в синтезаторы и пульты. А недавно мы встретились с Alloise на Дне рождения нашего общего друга, поговорили и вот, в итоге, у нас родилась новая песня, которая, наверное, ждала Alloise 2 года. Так я попал в группу. Вскоре примкнул гитарист Алексей “Малыш” Кириченко. Отныне, мы будем вместе записывать музыку, выступая в составе группы Alloise.”

Новое творение музыкантов под названием “Tell me of fire” уже можно скачать на iTunes

Музыканты считают, что такие изменения пойдут только на пользу и, что самое главное, появится новая, качественная и вдохновляющая музыка, которую они всегда и делали: “2 года назад время разделило нас с Alloise. Она создала сольный проект, а мы с Лёшей продолжали делать музыку в группе Gorchitza, — рассказывает Алексей Кириченко, — Недавно, мы все поговорили и решили делать то оху..ное музло, которое мы всегда и делали, но уже в составе группы Alloise. Чему я, лично, рад. За эти два года мы ничего не потеряли, а наоборот многое обрели.”


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.