АнгелиЯ обошла Макса Фадеева в музыкальных гонках

от автора

в

Свершилось, как ранее было обещано, 12 сентября состоялась Американская премьера сингла Ангелии «Ti Amo» на FM волнах RUSA Radio. АнгелиЯ в своём интервью в программе «Почти дома», на радио RUSA сказала: «Признание в любви может прозвучать на любом языке мира, но человек, сердце которого наполнено счастьем, поймет это без словаря. Если вы до сих пор не признались кому-то в любви, я это сделаю за вас.»

Именно об этом песня певицы АнгелиЯ «Ti Amo», которую она представила в программе «Почти дома» на американских FM волнах (Филадельфия 102.1 fm, Нью-Йорк 105,1 fm, Маями 103.5 fm).angelia

Ведущий вечернего шоу «Почти дома» Андрей Ласкателев, рассказывал, что самой захватывающей частью программы их радио шоу являются «музыкальные гонки», которые он устраивает в эфире с помощью самых свежих записей, и кое-что интересное всегда удаётся раздобыть.

После премьеры сингла Ангелии «Ti Amo» во время программы, по смс голосованиям радиослушателей «музыкальные гонки», которые длились на протяжении всего эфира, песня «Ti Amo» заняла первое место, обойдя при этом песни Макса Фадеева и Bob Sinclair. Этим неоспоримо доказав, что слушатели RUSA Radio, как никогда, нуждались, в это время, в таком чувственном и нежном проявлении своих эмоций, которые передаёт в своём сингле АнгелиЯ. Вам ли не знать, как говорить о любви сложно, а особенно когда между людьми возникают языковые барьеры. Песня передающая любовь со всей нежностью «Ti Amo», помогла многим слушателям RUSA Radio, во время прямого эфира, сделать первый шаг навстречу, сделав своё признание ярче и душевнее. В «Музыкальных гонках» в этот раз победила Любовь!

Отметим, что передать свои чувства при помощи песни «Ti Amo», так же могут наши слушатели, так как украинская премьера состоялась на «Русском Радио.Украина» в День Влюблённых, и сейчас сингл занимает лидирующие позиции в хит-парадах радиостанций Украины и ближнего зарубежья.

В самом скором будущем, пообещала АнгелиЯ, состоится выпуск одноимённого альбома «Ti Amo», над записью которого певица работала в течение нескольких лет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.