Анна Корнильева — боец в жизни и творчестве

анна корнильева

«Чистая, живая, настоящая…» — именно это говорят об исполнительнице из приморской столицы Анне Корнильевой. В свои девятнадцать она успела выпустить 20 песен собственного сочинения, а также на 5 из них снять видеоклипы. В 2016 году Анна стала новой солисткой известной группы «Винтаж». Певица успешно прошла кастинг и вошла в обновленный состав. Сейчас артистка занимается сольным проектом и готовит премьеру клипа на песню «Человеку нужен человек».

Сразу хочется акцентировать ваше внимание на то, что творчество Анны кардинально отличается от популярной современной музыки. Тексты ее песен имеют достаточно сложную структуру. Она говорит в них о вечных проблемах любви, дружбы и смысле жизни. Казалось бы, ничего нового. Но у нее совершенно другой подход к этим темам.

По своей натуре Анна — человек-оптимист. Поэтому и в песнях она создала образ нежной, но сильной и упрямой девушки. Ее музыка совершенно не загружает мозг, но при это имеет глубокий смысл, позволяет задуматься. Вы не услышите композиции про несчастную любовь и вечные слезы. Если рассталась с человеком — значит оно и к лучшему, просто не ее человек. И она будет благодарна ему за то прошлое, где они были счастливы и им было хорошо. Продолжит искать и будет верить, что тот самый обязательно встретится на пути.

Анна — боец как в жизни, так и в творчестве. Если действительно хочет добиться — добьется. Песня «Беги яркое тому подтверждение. В ней она говорит слушателям о том, что нужно быть сильной, биться и добиваться несмотря на все сложности, встречающиеся на пути.

На кастинге в группу «Винтаж» в сентябре 2016 года у Анны возникли проблемы с фонограммой, но она не растерялась и спела композицию собственного сочинения акапельно. Это и сыграло роль в дальнейшей судьбе певицы: она в составе группы. Но через некоторое время продюсеры решили распустить Винтаж. Поэтому сейчас Анна снова занялась сольным творчеством, переехала в Москву и уже выпустила новую композицию «Мой музыкант». На данный момент готовит весеннюю премьеру «Человеку нужен человек».

«Чисел премьеры пока называть не буду. Но могу сказать, что песня получила огромное количество положительных мнений моих друзей и знакомых, в том числе Алексея Романова и Ани Плетневой. Песня «Человеку нужен человек» получилась у нас с моим другом и саунд-продюсером Иваном Мальцевым очень легко. И мы решили, что это та самая песня, с которой начнется что-то БОЛЬШОЕ. Было решено снять клип, чем я и занялась во Владивостоке. У меня тут работает потрясающая команда «Павильон». Это будет не первая наша видео-работа. В этот раз мы вложили все, что у нас было в видео. Это касается всей банды. Основная мысль видео будет в том, что независимо от того, кто ты и какого ты пола, каждому из нас нужен человек рядом. Я не видела еще готового материала. Клип сейчас находится на монтаже. Но уже совсем скоро мир сможет его увидеть вместе с песней. Обещаю , вам понравится» — сообщила певица.

Алена Шашкина


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.