Ассорти под прицелом

от автора

в

 Самый горячий релиз мая уже готов увидеть свет. Недавно в офис продюсерского центра FBI Music прибыла первая партия нового альбома Ассорти «Под прицелом». Тщательно отобранный материал, качественное музыкальное сопровождение, лучшие мастера музыкальной индустрии, современное звучание и неизменная энергетика – всё это составляющие нового диска красавиц из «Ассорти».

Учесть творческие взгляды, объединив их при этом в стройное звучание – такую сложную задачу выполнили все, кто работал над новым альбомом группы Ассорти «Под прицелом».

«Решение многочисленных вопросов при работе над альбомом давалось нам непросто. Поскольку нас в группе пять человек, нам было тяжело сойтись на чём-то одном. Сейчас сняты клипы на «Неземное притяжение» и «Ангелы», которые в ротации на музыкальных каналах. На какую песню снимать следующий клип, — пока не решено, поскольку альбом обещает много хитов. А сейчас мы усердно готовим новую концертную программу к презентации», — поделились девушки. assorti

Посетить презентацию нового творения «Ассорти», которая будет проводиться 29 мая в одном из элитных ресторанов столицы, уже изъявили желание многие звёздные личности.

Под прицелом многочисленных камер и объективов солистки «Ассорти»  покажут публике и журналистам не только новые песни, но и полюбившиеся хиты группы. А главной интригой вечера станет специальный номер, который девушки подготовили к выступлению на грандиозном мероприятии «FridNight» в рамках проекта Total Music Recall, за организацию которого взялся продюсерский центр FBI Music.

У всех гостей мероприятия будет прекрасная возможность ощутить себя на роскошном курорте, не покидая Москвы, услышать живые выступления группы «Премьер-министр», колоритного дуэта «Иван-да-Марья», а также насладиться красочным Fire-show команды “InFernaL Flame” прямо на берегу реки. Сюрпризом вечера станет уникальный перформанс редкого гостя столичных площадок —  легендарного Марселя Гонсалеса. Он сыграет mash-up dj-сет «Total Music Recall» исключительно с виниловых пластинок из своей личной коллекции, собранный из самых лучших треков прошлых лет и современности.

Вечеринка будет по-настоящему богатой на хорошую музыку, подарит всем гостям приятное общение и незабываемую атмосферу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.