BAH.ROMA: в каждом есть свой «Герой»

Роман Бахарев

21 августа украинская группа BAH.ROMA выпустила клип на песню «Герой». Новое видео даёт старт большому социальному проекту, призванному обратить внимание на проблемы депрессии и её последствия. Каждый желающий сможет поучаствовать в акции, поделившись своей историей — победы и/или борьбы с этой болезнью — в соцсетях с хэштегом #янебоюсьнебойсяиты. Проект поддерживают известные люди, чьи видеорассказы появятся в ближайшее время.

 

 

«Герой — личность, которая проявляет высшую форму мужества, решает общественно значимые конфликты и за свои достижения или качества рассматривается как идеал, пример для подражания, — говорится в обращении группы. — Герой берется за решение, как правило, исключительных по своим масштабам и трудностями задач. Он берет на себя повышенные обязанности и большую ответственность, чем люди, которые руководствуются общепринятыми нормами поведения. Этим проектом мы хотим показать значимость говорить о том, что человек не одинок, и о том, как важно раскрыть в себе героя».

 

 

Режиссёром видео стал Igstius, известный по работе с DAKOOKA. Главные роли исполнили финалистка десятого сезона шоу X-фактор, ранее снимавшаяся в клипе группировки «Ленинград» «i_$uss», Мария Стопник и украинская модель Анастасия Саленко. Роман Бахарев — лидер группы — выступил сопродюсером клипа.

 

 

#янебоюсьнебойсяиты

 

 

Текст песни:

 

 

Ой не держи
Ой не держи меня
Непослушный сын
Я не один
Ой не держи
Моя вселенная
Как же я хочу
Дочь смелую

 

 

Слишком нервный
Ну и пусть
Знаю точно
Что смогу
Я разбегаюсь со скалы
Я прыгну в омут с высоты
Слишком прочен
Наш союз
Стынут нервы
На краю
Мы так наивны в темноте
Губы в губы
И рука в руке

 

 

Ой не держи
Ой не держи меня
Непослушный сын
Я не один
Ой не держи,
Моя вселенная
Как же я хочу
Дочь смелую


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.